Пока ребенок спит...
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)У меня сейчас идет сессия в институте и я уже давно хочу что-то сшить,а некогда)))но руки мои так и чешутся что нибудь сотворить! Сегодня образовался час свободного времени и я скорей к машинке!Платьице и трусики сшились из остатков тканей и ниточек.Платье из интерлока с черной рибаной,а трусы из кулирки с рибаной.Я вообще в последнее время хочу ликвидировать все обрезки тканей и остатки ниток,чтобы в награду себе за сданную очередную сессию сделать большой заказ тканей! 

Sofa
Как здорово! Я вот тоже люблю пошить, но дальше занавесок и поменять молнии на пуховиках, не ушла. Чувствую у меня страх пошить не правильно. Но так хочеться!!! Скажите, а вы именно учились на швею или так по быстренькому научились?
18.01.2014
Ответить
Гуся Наташа
Спасибо!учусь будучи в декрете,первую вещь сшила год назад.ББ в помощь и инет,ткани заказываю,журнальчики,мастер классы смотрю.Я себе не могу шить-боюсь еще!
19.01.2014
Ответить
Флоренсия
Супер! Вы так быстро шьете, я бы с одними трусиками два часа бы провозилась
17.01.2014
Ответить
Гуся Наташа
Спасибо!это сейчас такой азарт для меня-по максимуму одевать дочку "от себя"))))даже не хочу ничего из вещей покупать,а хожу по детским магазинам для вдохновения!
16.01.2014
Ответить