Решила и я показать свои работки

Привееет!)))Красиво все, идея есть, а руку набьешь! Я сама учусь еще только)))
24.01.2014
Спасибо большое) Да, все приходит с опытом)
25.01.2014
мне (как не специалисту) очень понравился ананас и сама идея тоже супер. Не подскажете как делали?
24.01.2014
Спасибо большое) Очень просто делается) Просто обклеивала бутылочку  шампанского конфета  пи помощи клеевого пистолета, предварительно склеив сами кончики   фантика между собой, чтоб видно не было)Ну а потом вырезала из креповой бумаги  листочки и наклеивала.Там  3 уровня листьев)Вот вроде и все)
24.01.2014
Добрый день. Добро пожаловать. Если нужны советы и собираетесь продолжать наше общее замечательное дело,то могу пару строчек начеркать. Во-первых,вижу аккуратность в ваших работах-очень здорово. Что касается каждой композиции по отдельности. ананас-неплохо,я бы над листиками немного поработала,более реалистичные сделала,и между конфетками я лично добавляю золотую органзу,мне кажется это улучает работу.Ёлочки-мне в первой не нравится разнообразие конфет,все они разной формы,цвета,такое ощущение,что наклеили то,что осталось от сладкого новогоднего подарка,и не хватает верхушки (звезды,бантик что угодно) и дополнительного новогоднего декора(бусы,бантики,бусины и т.п.),про гранату - неплохо,вроде похоже. А корзина с розами - для первого раза вы молодец,старайтесь,изучайте,смотрите. Я бы конфетки поменяла на тон с гофрой или золотые. Всё с опытом придет.
24.01.2014
Ольга спасибо вам огромное) Дело собираюсь продолжать, так что если не  можно я б  приняла пару ваших советов).На счет ананасика, да вы правы, тут листочки не много не похожи, это тоже  один из первых.ПЕред НГ было много заказов на ананасы, там уже листики были более другие, но к сожалению, я не успела сфоткать).Вот  заказали их опять.Потом покажу вам мои уже усовершенствованные листики) а  на счет конфет  в розочках, я вот не знаю, во что можно конфетки завернуть  . в какую то фольгу? А то мне эта упаковка сама не нравиться
24.01.2014
Обычно я использую золотые конфеты ("Вулкан Nue", "Осенний вальс"),не обязательно,конечно,можно под цвет гофры подобрать,или обернуть в полисилк,если рулон,то он дорогой,но во многих магазинах его продают метражом (я беру во флорпост вот,например: http://www.flor-post.ru/menvm?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2020&category_id=43). Удачи!!!
24.01.2014
Спасибо, вот  наверно мне  и надо такой полисилк купить.Посмотрела у нас в  городе тоже он на метраж продается и стоит относительно не дорого)
25.01.2014
Все такое красивое. Молодец
24.01.2014
Винтажный местами ангелок -Валентин Подскажите по пряже, пожалуйста