Девочки ищу готовые парики на снежек. Может кто знает где приобрести, что б не дорого?
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Москва
Может подойдет. В ленте новостей как раз сегодня промелькнули) http://www.livemaster.ru/fpinik?cid=162697&clb=1&sort;=&sorder;=
0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Железнодорожный
Послушаю тоже. Охота попробовать но волосков нет
0
20.03.2014
Ответить
