Девочки, очень надеюсь на ваши подсказки. Давно искала лампы в спальню на прикраватные тумбы. И тут нашла остатки материала от штор и покрывала ( шила из одной ткани) и вот подумалось, что можно самой ведь сделать лампы.


Основания нашла пока только в икее - выбор небольшой((
Абажуры там же, но уже побольше вариантов. А как дальше? Абажуры обтянуть тканью? Чем закреплять и тд. Если кто-то занимался подобным поделитесь секретами. Спасибо