Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Настольная лампа своими руками

Мама двоих (24 года, 19 лет) Химки
Основание вы можете сделать  сами из любого понравившегося сосуда. Тут принцип создания такого основания. http://www.liveinternet.ru/users/3402549/post141412958/   У меня есть лампа , которую мы сделали из красивенной лепной бутылки. И по абажурам Мастер-классов полно в интернете. Вот, например http://do25ti.ru/abazhur-iz-tkani-svoimi-rukami/
0
20.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На основание своими руками меня точно не хватит))) а за ссылку спасибо большое! Я в поисковике сижу ищу и все не то попадается((

0
20.03.2014
Декорирование обложки альбома. Курсы для начинающих декораторов.

Похожие записи