Брошь, с утренним хорошим настроением, с последними льдинками апреля и первыми листиками весны. С дымкой утренних туманов и блеском ещё холодного, но уже по весеннему яркого солнца..



Брошь, с утренним хорошим настроением, с последними льдинками апреля и первыми листиками весны. С дымкой утренних туманов и блеском ещё холодного, но уже по весеннему яркого солнца..



Все, Лен!!! Больше не могу!!! Прекращайте меня искушать уже!!!
Чувствую не выдержу скоро, тоже валять начну)))

Лена, я в ударе! Безумная красота!
Браво, Браво и ещё раз Браво тебе!