Войти

Брошь ""Однажды апрельским утром..""

Мама двоих (23 года, 18 лет) Мытищи

Все, Лен!!! Больше не могу!!! Прекращайте меня искушать уже!!! 

Чувствую не выдержу скоро, тоже валять начну)))

0
20.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский
Так а Вы думаете я с чего начала? ))
Насмотрелась.. Понимаю - хочу не могу, но позволить себе ВСЁ, что понравилось ну точно не смогу.. А нравится ой-ой как. Ну и всё - села за валяние. Ночью, пока малыш спит, МК кучу пересмотрела, попортила шерсти малость и получилось! А как затягивает... super_smilies094.gif
0
20.03.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Мытищи

Это точно!!!

0
20.03.2014
Мама девочки (16 лет) Павловская
big_smiles_125.gif Лена, я в ударе! Безумная красота! big_smiles_165.gif  Браво, Браво и ещё раз Браво тебе!
0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Очень красивая! 

0
20.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский
Татьяна, спасибо!)
0
20.03.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Лена, необыкновенно красивая брошь

0
20.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский
Светлана, спасибо! Всегда следишь за моим творчеством - очень приятно! )
0
20.03.2014
"Девушка в тельняшке" - браслет и серьги Браслет "Ягодный"

Похожие записи