Поделка на тему "Витамины"
Поделки с детками.Девочки, я к вам за помощью. Очередная тема у сына в саду (младшая группа): Витамины. Они целый месяц выращивали зелень (лук, салат, укроп и т.п.) на подоконнике, ходили на "экскурсию" в мед. кабинет и кухню, где им рассказывали о том, какие витамины бывают, для чего они нам нужны и как мы их получаем.
Теперь задание сделать поделку по теме. Первой мыслью была идея сделать корзинку с овощами из подручных материалов (да и в инете подобного много), но знаю, что уже, как минимум 2 человека из группы будут такое делать.
Может, вам что-то в голову придёт? Посоветуйте. Только желательно не очень сложно, я всегда делаю вместе с очень неусидчивым сыном, а не одна. Да и у меня самой руки "не из того места"))))
ArtErina
можно попробовать что-то вроде этого, в виде часов к примеру (завтра, полдник, обед, ужин): (нарисовать или просто вырезать из цветной бумаги ( "взять", например, самые известные, а не все, представленные на картинке. 



20.03.2014
Ответить