"Джуманджи". Комбинезон утепленный

big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif
30.03.2014
Такой классненький , малюсенький ! Маш , а ты под каждый заказ уже после согласования ткани заказываешь  или у тебя запасик есть и заказчики выбирают из того что есть в наличии ? Просто после того как мы покрасовались в новом комплекте мне предложили первый заказ на штаны из плащевки , для девочки , но пришлось отказаться т.к. нет плащевки в запасах . Вот как это происходит : иметь дома склад всякого добра на случай что кому нибудь именно это понадобится , или предложить им покопаться на осинке и самим выбрать что нравится , а уж я потом выпишу и сошью ? вообще фигня получается )))
29.03.2014
Оля, спасибо!! Обычно у меня есть небольшой запас тканей, и заказчик может выбрать из того что есть. А если заказчик продуманный, то он заранее заказывает и имеет возможность выбрать ткань сам, которую я потом закажу и уже сошью к сроку. Мне часто доверяют, и ставят лишь несколько условий, которые я должна соблюсти, остальное на мое усмотрение. Вот сейчас, например, я поняла, что люди любят принтованные плащевки. Однотонные их не так привлекают. Поэтому уже буду в будущем затариваться принтами )) Хотя сама я больше люблю однотонные.
30.03.2014
невероятно круто получилось! Так все аккуратно и продумано.. Браво!!!!! не представляю, как вы флисовый подклад пришивали к верхней части комбеза...
29.03.2014
Какой лилипусечный)))) Классно))))
29.03.2014
цвета прям мои))))здорово получилось.
29.03.2014
Джинсы на манжете. Сочная толстовка)