Коробочки для сестренок
СкрапбукингНа заказ сделала 2 коробочки для маленьких сестренок. Пожелания были, чтобы коробочки не были одинаковыми, но выдержанные в одном стиле. Постаралась угодить. Вот только у меня вопрос к вам. Девочки, кто занимается скрапом, сколько времени у вас уходит на такую работу? В общей сложности на эти две коробочки я потратила около 15 часов. То ли я очень медленно работаю (конечно все делаю ночью), то ли много времени уделяю деталям и подбиранием материалов. В общем, мне кажется, как-то не рентабельно я работаю.
фото под кат
это для старшенькой




это для младшенькой





Олеся (Лесёнок)
Порядка 3 часов на основную коробку и ещё часа 3 на дополнительные.
17.04.2014
Ответить
Татьяна
Значит и у меня где-то так получается. А то я все думала, что как черепаха работаю.
17.04.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Качественно быстро не получиться))) Если только уж совсем-совсем руку набиваешь)
17.04.2014
Ответить
Татьяна
Точно. Качество требует времени. Не зря говорят "Поспешишь — людей насмешишь."
17.04.2014
Ответить
:) Татьяна :)
Танюша, очень красивые коробочки. Аккуратные! Вот ты трудяга, такую кропотливую работу делаешь!
17.04.2014
Ответить
Татьяна
Спасибо Танечка! Правда, иногда очень кропотливо получается, но мне нравится !
17.04.2014
Ответить
Екатерина
Коробочки классные)) их никогда еще не делала,но все в планах)) по времени мне кажется сложно считать так как все делаем по ночам пока разложишься пока то се, а так бы сесть и за половину времени можно сделать..так же и альбомы я делаю по 1,5-2 недели,но ночами по 3-4 часа,при этом 10 раз сбегаешь к ребенку(ну это раньше сейчас проще), а если бы сесть с утра и не отвлекаться до вечера то можно пол альбома точно сделать)
17.04.2014
Ответить
Татьяна
Да, Катя так и получается. Днем никак не могу сесть. Даже в обед пока разложусь, ребенок просыпается уже. А еще со страшим уроки. Наверно, все мамочки рукодельницы живут по такому ночному режиму.
17.04.2014
Ответить
Екатерина
да...только ночью в тишине с чашечкой чая или кофе, можно что то сотворить)))за альбомы спасибо я только учусь)))
18.04.2014
Ответить
Лили
у меня на открытку уходит 2 часа если не вставая и без использования швейной машинки, с ней еще минут 30-45 прибавятся, но у меня места нет своего на кухню пока все принесу — разложу , так что думаю такая работа и 15 часов это нормально, тем более по ночам, еще и отвлекаетесь небось
17.04.2014
Ответить
Татьяна
Я тоже так со своими богатствами раскладываюсь у ребенка в комнате,когда он уже спит. Со швейной машинкой такая же тема.
17.04.2014
Ответить
согласна))) И да, коробочки замечательные.