Мамулечка Викулички
Красиво. Я тоже доче хочу такую вышить. Правда ей уже почти 9 лет, но лучше поздно, ем никогда.
08.07.2014
Ответить
чиби
спасибо)))Вы правы!лучше поздно)))я вот планирую еще панно с первыми вещами)))до школы точно будет висеть в его комнате,а потом,потом даже не знаю,куда это все девать,в коробки,наверное,сложу,и в старости буду любоваться))
11.07.2014
Ответить
чиби
спасибо)))нет,схема была)))голубой карапузик для вышивки крестиком)но он для меня слишком сложен и я сделала бисером)
03.07.2014
Ответить
Людовик
Замечательный бегемотик! Классно, что он объемный вышел — очень красиво!
25.06.2014
Ответить
Виктория
Классный бегемот! При утюжке картин из бисера их нужно класть на махровое полотенце с высоким ворсом -бисером вниз , а затем аккуратно через влажную тряпочку утюжить. А чтобы лучше натянуть можно использовать тонкий двухсторонний скотч, и под канву проложить лист белой бумаги-рисунок будет ярче. надеюсь мои советы пригодятся!!Удачи в творчестве!
22.06.2014
Ответить
чиби
ух ты,надо было раньше выкладывать,а то хотелось уже окончательный вариант показать,было б лучше)))тогда надо еще на что-нибудь решиться)))спасибо)))))
22.06.2014
Ответить
Екатерина (закупки по рукоделию, скрапу)
А мне очень нравиться исполнение и цвета подобраны хорошо, молодец!!!
22.06.2014
Ответить
Julie
и мне понравилось! а как гладить вышивку с бисером? бисер же не погладишь?
22.06.2014
Ответить
чиби
спасибо)))вот это я насколько смогла,настолько и отгладила))подруга посоветовала идти в багетную мастерскую,там бы хорошо натянули)
22.06.2014
Ответить
Екатерина (вышивка на заказ)
я и стирала и гладила. влажную работу ложим лицом на махровое светлое/белое полотенце и аккуратно гладим на программе для нейлона, хотя я иногда и больше ставлю и отпариваю иногда.
22.06.2014
Ответить
