Vanja-Vanjichka-Vanjusha
нельзя такие вещи вывешивать! Я уже полчаса роюсь и качаю схемы! А у меня два экзамена в конце недели!!! :(((
16.12.2008
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
вот ты ржёшьнеможешь, а мне, блин, ночами теперь готовиться! Хотя и ночью я качаю схемы, а не учу (((
16.12.2008
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
нет, конечно. У меня уже на гиг накачано, если не больше, всего за два месяца, а что будет впереди?! ))) Я просто качать, то качаю, а как потом разглядывать начинаю, то то мне не нравится километровый бэк, то картинка импатичная, но куда её потом повесить / сплавить / подарить не знаю. И не берусь. Вот сейчас себе запланировала одну скачанную схему (одна девушка сама создала её и на одном форуме вывесила), а потом у меня ещё два маленьких наборчика завтра придут. Так что, в январе мне есть чем заняться. А там уже и Раунд Робин начнётся.
16.12.2008
Ответить
☀Anya☀
а я вот сейчас что то сомневаюсь по поводу робина.. поставила себя в ряды учавствующих.. но сомнений в последнее время все больше :))
16.12.2008
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
у меня сомнения только в том, что запланирован-то он на январь, но народ ещё с темами совсем не определился. Я же улетаю до середины февраля, и мне бы очень хотелось поучаствовать, благо ноутбук с кучей схем у меня точно с собой будет, но мне нужно будет составляющие все - ниточки, канва. А если народ ещё с темами не определился, как и где я в Нарьяне всё куплю? Нигде не куплю. Вот. В этом вопрос. Ничего ещё точно не известно, мне уже сейчас нжно всё закупать. Но очень хочется. К тому же это первая возможност ьв робине поучаствовать. Не во все робины новичков берут.
17.12.2008
Ответить

