Теплое платье для себя
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Ткань шерсть + вискоза, тепленькая и очень приятная. На платье ушел 1 метр ткани. Выкройку впервые строила сама.


Платье планировалось и было сшито без воротника, но оставался прямоугольник ткани, который некуда было применить и сшился съемный воротник-хомут.

Katyshka
Действительно клёвое платьице!!! Расцветка такая летняя не скажешь, что оно тёплое — зимой в нём будет тепло и уютно))) Да и фигурка у вас то что нужно — обтягивающее платьице лишь подчеркнуло этот факт!!!
18.07.2014
Ответить
Ирина
а мне кажется этот хомут "бабит"..., без него вы такая секси девушка, платье по фигурке, хоть на работу, хоть в кафе, только аксы подобрать:) , к тому же у вас очень красивая зона ключиц, а за воротом ее не видно
17.07.2014
Ответить
Наталья
Спасибо, Ирина! За секси девушку
Платье шила на работу, воротник буду одевать иногда, для разнообразия.
Платье шила на работу, воротник буду одевать иногда, для разнообразия.
17.07.2014
Ответить
класс!!!!!!!
)))