На что пустить ткань??
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Милые швеи-рукодельницы, очень нужен ваш совет. Вы с высоты вашего опыта и мастерства, может подскажите куда или на что можно пустить эти отрезки ткани??
Некоторые их них очень приличных размеров, некоторые по скромнее. Сразу оговорюсь, я далека от шитья, поэтому даже примерно не могу сказать состав. Они мне достались по наследству от бабушки и вот каждый раз я их перекладываю с места на место и не знаю, толи продать, толи раздать, толи в ход пустить.
Это похоже хлопок





Вот этот явно не хлопок. Цвет у него насыщенный, глубокий на самом деле. Он темно-синий.

А еще есть два подобных цветастых материала. Это тоже явно не хлопок. Один с розами, второй (вот этот) аля-смесь))

Вот тот, что синий-синий подходит к дресс коду моей будущей школьнице, но сам материал какой-то вечерний что ли. Из цветастых возможно будут юбки мне, ну а что-то из хлопка пойдет на сарафан младшей Все!!! Дальше ступор полный!!! Может вы что подкинете из идей. Или вот то не позорится и пустить их на наволочки????
