Фотоотчет с выставки,юбочки из нашей новой коллекции!!!
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)






Анастасия
Ду! Первая красная юбочка есть в наличии на талию 73? И блузку такую же как на фото на ог 94?
31.10.2014
Ответить
mengeden
Евгения, прям любуюсь! а не хотите поснимать коллекцию? скучаю я по съемкам fashion радостью пофотографировала бы на tfp условиях ^^)
03.10.2014
Ответить
Евгения Панина-Крамская
ок) мой моб 89099610352 звоните с удовольствием обсудим)
03.10.2014
Ответить
Ирина
А где такая выставка проходит? И как часто?Очень хочется на красоту посмотреть в натуре :)
21.09.2014
Ответить
Евгения Панина-Крамская
Выставка проходит в ЛОФТСРЕДА это м Курская,иногда в парке Баумана,но это было летом.Как прравило один два раза в месяц.В контакте я всегда выставляю анонсы предстоящей выставки,здесь в дневнике этого всем не видно,а в рукоделии это думаю будет как реклама,не хочу нарушать правила,дорожу этой рубрикой.Ирин следующая предположительно будет проходить 12 октября там же Подсосенский пер д23/1.Если что пишите я все подробно распишу как и что.Спасибо за комплимент! 

22.09.2014
Ответить
Ирина
спасибо за информацию! я вряд ли в октябре буду в Москве, но если что, спрошу у вас. Очень хочется побывать на такой выставке. В свое время я каждый раз, когда приезжала в Москву, ездила на Вернисаж.
22.09.2014
Ответить
Евгения Панина-Крамская
ну да это такие творческие места,многие приезжают просто побродить,посмотреть,что то для себя подчерпнуть и зарядится отмосферой творчества!Будем рады!
23.09.2014
Ответить

