Куда обратиться за советом?

Когда я была маленькой мне мама сделала так- из своего платья сделала платье с длинной юбкой и на юбку иголкой пришила бумажные кленовые листья. И на лоб повязку, а по центру кленовый листок. Повязка как у Покахонтас, но листок на лбу. Я в восторге была)))
14.10.2014
у меня сейчас такая же проблема))) старшей надо костюм осени, но есть 3 недели впереди. Я примерно по вашему же сценарию хочу, просто платье, украшу кленовыми листьями подол (я вяжу, есть готовые), хочу грибочки связать, может фрукты какие, и украсить ими шляпу (обычная, у бабушки возьмем).У нас на празднике в прошлом году у Осени была шляпа, украшенная обильно всякими фруктиками, ягодками (которые для топиариев продают), и из ткани, типа шифон, рыжего цвета были косы сделаны, тоже хорошая идея, и машинка не нужна
14.10.2014
Спасибо, Ирина. Да, шляпы я тоже рассматривала как вариант, но на утреннике будут и танцы и в шляпе неудобно боюсь будет. Это деткам по старше можно.Нашла еще в инете ободок с желудями. Сейчас в перерыве на работе побегу за листиками кленовыми и за желудями.
14.10.2014
Я бы сделала юбку из кленовых листьев, а сверху брошь подсолнух ибыла бы осень
14.10.2014
спасибо, Елена. А не сильно ли будет выделяться этот черный лиф всего с одной брошью подсолнухом? И что тогда на голове придумать?
14.10.2014
Кленовый венок, а брошь нормальнно будет
14.10.2014
Наша осенняя поделка в сад!:)) Наша поделка в школу