Надюшка- веснушка
Такие классненькие!!!На счет цены, я свою совку из фетра на ярмарке за 150 рублей купила. малюсенькая такая. Просто влюбилась в нее. Так что думаю в твоих Оленей тоже кто нибудь влюбится обязательно и купит. Такие они прелестные.
28.10.2014
Ответить
Екатерина. Мой птенчик
Вот прям очень классные!!! Валюш,а почём думаешь такую красоту продавать? (в личку)
28.10.2014
Ответить
Валюшка Радзевило
спасибо,Кать,приятно ) Кать,я просмотрела Ярмарку,в среднем игрушка идёт по 150 руб,есть чуточку ниже,есть гораздо выше,кто как себя оценивает.Здесь работы очень много было в каждом олене,но я их оценила поштучно в 150,а набором из 6 штук в 840 ( по 140 один).Я обычно на Ярмарке прицениваюсь и исходя из этого ставлю цену.
28.10.2014
Ответить
Наталья
Ювелирная работа! ты под лупой их шила наверно))) молодец, готовишся к выставке, правильно?
27.10.2014
Ответить
Валюшка Радзевило
спасибо ) готовлюсь к выставке,решила снова открыть свой магазинчик на ярмарке,ну и я их год шила ))) под тот новый год начала,в этом закончила,лежали недоделками
27.10.2014
Ответить
Валюшка Радзевило
да))) всё благодаря переезду,машинки некуда было ставить,так я занимала руки то рисованием,то вязанием,то фетром )
27.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
еле нашла фоточку. рядом торчит визиточка.