Елочка-красавица
Декор, витражи.Вот такая елочка у меня получилась в преддверии сказочного праздника Нового года. Пожалуйста, комментируйте, очень интересно ваше мнение)))
Marry
Потому что размещала запись первый раз. А как надо было сделать? А что значит тут стол заказов?
15.12.2014
Ответить
Татьяна
Да вам надо нажать на редакцию поста, и внизу выбор категории выбрать подходящую. Просто модератор увидит, что пост в столе заказов и перенесет к вам в дневник пост.
16.12.2014
Ответить
Marry
Да, да) Конус из плотной бумаги, я его еще газетой набила, чтобы поплотней был
12.12.2014
Ответить
Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь)
Это сколько же ватных дисков-то?))) Добрый день! Красиво! Не стандартно! Не то чтобы придираюсь)) просто предложить.. А если, золото сменить на серебро? Не рассматриваете такой вариант? Это конечно же моё личное мнение)) Она и в золоте конечно же хороша!))
12.12.2014
Ответить
Marry
Спасибо. Больше 800 штук) Были у меня и серебряные бусы, прикладывала, все-таки немного не то, просто елочка светлая и не так ярко с серебром смотрится)
12.12.2014
Ответить
Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь)
Понятно)) все равно, здоровская и ёлочка и идейка!))
12.12.2014
Ответить
Наталья
Прочитала, что это из ватных дисков! В шоке и в восторге! Красота! Я думала, что из флиса.Золотые руки! Идея очень интересная.
12.12.2014
Ответить
Анна Изосимова
Очень здорово! Это у Вас ленты белые? или что за ткань и сколько ушло?
12.12.2014
Ответить
Marry
Спасибо) Открою тайну — это ватные диски))) Ушло порядка 800 штук (8-9 упаковок по 100 шт.)
12.12.2014
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
Очень миленькая!аккуратно так сделали!единственное,что я бы исправила-это цвет синий убрала бы или красный.чтоб не больше трех цветов было в композиции
12.12.2014
Ответить
