Новогоднее.
Поделки с детками.Потихонечку мастерим новогодние поделки, фотать и выкладывать нет времени, но вот этой поделочкой хочу поделится , так как делали ее с дочей на школьный конкурс, вернее делала доча , а я немножечко помогла была так сказать идейным вдохновителем )
Скажите по чесноку как (дочину работу немогу объективно судить, она мне безусловно нравится)? Может чего добвить -убрать?


Натали
А я бы добавила ещё третий шарик сверху, два как-то странно смотрятся.... Да и не так пусто было бы в середине
12.12.2014
Ответить
Мари
На мой взгляд не хватает зелёных еловых веточек. Зеленью бы разбавить) А так очень мило, тем более руками ребёнка)
12.12.2014
Ответить
Mnogo_mama
Спасибо, я вот тоже думала под бусинки бы зелени добавить, но настоящая елка осыпется, из бумаги вырезать листики ?
12.12.2014
Ответить
Мари
Попробуйте из бумаги, можно из бархатной. Или шарики ёлочные зелёные. Или к примеру обмотайте гирляндой, пусть вечером красиво светится)
12.12.2014
Ответить