На нежнятинку потянуло)))
СкрапбукингЯ как обычно сапожник без сапог! И вот, наконец-то решилась сделать себе блокнот и заодно еще испробовать один заинтересовавший меня мастер-класс по блокноту с нуля.
Я так-то любитель лаконичности и практичности в оформлении..,, а тут прям понесло! Хотя от этого блокнот менее практичным не стал. Весь декор приклеен, пришит, приколочен... а еще бумажные фрагменты на обложке покрыты лаком. Так что смело можно бросать в бездонную сумку))))
Итак, блокнотик формата А5. Такая смесь шебби и винтаж. Мягкая обложка, коптский переплет, два декоративных разделителя.

Бумагу на форзац сначала планировала другую, а потом решила взять эту. Чтобы на занудных совещаниях вдохновляться, мечтать и вспоминать какие-то приятные моменты.
На форзаце кармашек для записок, визиток

Это декоративные листы-разделители.


Бумага состарена кофе и проштампована.


Работой довольна! Оторвалась ))))))
Ну а сразу после него оформила обложку у магазинного блокнота со сменными блоками в кардинально противоположном стиле.
Строго, лаконично, никаких финтифлюшек ))))



