Нужна помощь!!!

Нужно узнать вашу аудиторию, т.е. для кого и что именно вы хотите продавать.Делать все подряд, стараясь угодить максимальному охвату людей — не способ.
28.12.2014
В кризис?)) Производя товары не первой необходимости?) Вряд ли вам удастся заработать))) Даже чуть-чуть. А вот найти дело по душе — это вам надо самой думать, чего вам хочется. Начните с вязания — наименее затратное увлечение, моток пряжи стоит недорого, поймете, что не ваше, всегда можно будет отложить. Декупаж — недешевое увлечение, лаки-краски-карты. Все, кто говорит, что нужна только дешевая салфетка и обычный ПВА — дилетанты. И получается у них только кака. Когда я занималась декупажем, я вложила в материалы тысяч пять, и это минимальный набор, без изысков. Все цветоделие — нам нужны инструменты, которые стоят безумных денег. Исключение фом, но даже там нужны молды, чтобы листики с прожилками делать.Игрушки, скрапбукинг — очень дорогие по материалам. Я не знаю, как у них спрос, но мой опыт подсказывает, что сувенирная продукция сейчас вообще очень плохо продаются. Вчера на выставке были — роскошные стеклянные расписные шарики, и все остались висеть на крючочках.
28.12.2014
Ой, а мне вот кажется такой расчетливый подход к рукоделию (и даже к его выбору) ни к чему хорошему не приведет, ну уж стабильного дохода точно не даст. Думаю 99 рукодельниц из 100, зарабатывающих на этом, начинали с простого увлечения, нашли дело себе по душе, налепили не один десяток "шедевров" прежде, чем заработать первые 100 рублей... Долго я могу на эту тему рассуждать, и про вложения (хорошие материалы стоят не мало, а нужны еще инструменты), и про время затраченное, и про поиск клиентов... Однако, всегда есть исключения! И может быть именно у вас все пойдет легко, быстро и доходно. Удачи!
28.12.2014
Спасибо большое за напутствие))) Дело даже не столько в деньгах, просто хочется найти что-то по душе, ну а если получится еще и заработать, так будет плюсом вдвойне!!!
28.12.2014
Шью тильдоигрушки. Уже три года, зарабатываю хорошо, они уже по всему миру разлетелись)).наберите в яндексе .. игрушки Тильда.. там и выкройки и чего только ничего, может зацепит
27.12.2014
Может скрап? У них вроде спрос есть у мастериц!
27.12.2014
Здравствуйте))) Я например шью игрушки. О прибыли речи не идет, на материалы даже не всегда хватает. В основном дарю и меняюсь))) Просто хобби.
27.12.2014
Моя новогодняя посылочка!!!! Мой милый Минни Маус!!!!!!!!!!!