подушка для беременных и пояс для животика

Я шила подушку для беременных в виде подковы по выкройке журнала Бурда, есть у них такая, со съемным чехлом. Все просто. Набила ПУ шариками, у меня от пуфа остались.
23.03.2015
тоже уже хотела шитьно подвернулся сайт недорогой .поеду выкупать пощупаю)) если уж совсем не понравится, буду шить
23.03.2015
Я не швея далеко, но подушку сама себе сшила за 1 день. Вышло намного дешевле чем в магазине.Купила ткань на наволочку и паралон. В общей сложности 600 — 700 рублей вышло, точно не помню. Очень удобная штука. Муж попросил ему тоже такую сшить)) Я обежала подарить как рожу)
10.03.2015
мне подушка не подошла, неудобно. Пользуюсь маленькой 20*35 примерно, набита синтетическими шариками. эти шарики очень мелкие, как пшено. вот это подушка очень комфортная, под живот положишь и она принимает форму которая нужна) Попробуйте с нее начать сшейте прямоугольник из очень эластичной ткани и набейте его пшеном. Там наверно пакета три войдет. Может большая и не потребуется)Или сделайте классический размер 40*40, а потом сошьете красивую наволочку и будет у вас думочка на диван)                
10.03.2015
Для дома? Поищи в инете как живот подвязывать слинг-шарфом! На мастер-классе Катя Иванова показывала! Мне кажется, будет супер-поддержка!
10.03.2015
не для поддержки) а чтобы можно было носить свои все футболочки, которые теперь коротковаты) не бандажный пояс ,для красотышарфом??? 5 метрами? слабо представляю)) покажешь потом?)
11.03.2015
Аааа, ну тогда не знаю))) Неа, мне это не надо было, я и не запомнила особо как это делается((((((
11.03.2015
подушку нашла, где заказать ФЭСТ ,вроде хвалят)а пояс 400-500 р плюс пересылка, жалко)) за тряпочку) может найду у кого прошить) моя машинка не для трикотажа
13.03.2015
Я на своей шила трикотаж, вроде ниче) даже лапка спец есть) так что вэлком!!!!
13.03.2015
точно)) ты же у меня с машинкой)) беременный мозг тупииит)спасибо! ну тогда я начинаю тканьку искать))хоть повод будет бросить все-все и приехать наконец-то)))
13.03.2015
Давайте уже, приезжайте!!!!
17.03.2015
или вы к нам) теперь уже вполне уютно, везде пол хороший и даже коврик))))
17.03.2015
Надо) когда?
26.03.2015
мы переболели чем-то типа рото, думаю безопаснее через пару неделек теперь)
26.03.2015
Платье темный шоколад отделка кружево Шапка-шлем "Птичка-невеличка".