Мой весенний чудо-обменчик

Маришик, поздравляю с обменчиком!!! Такие богатства "вкусненькие" для хомячка))) мимишная бискорнюшка и здоровская небьющаяся вазочка просто супер!!! феюшка - умничка знала чем порадовать тебя))))
30.05.2015
Спасибочки, я так переживала, это мой пераый междусобойчик, и не знала, понравится ли моя посылочка)))) мне то все понравится, я была в етом уверена)))нам с Олесей явно суждено было обменяться, у нас очень "интересное" знакомство получилось))))))
09.06.2015
завидую белой завистью!!!!! все такое классное (а бусины и ниточки особенно, кому что....)
28.05.2015
Спасибки, я сама себе завидую)))))))
09.06.2015
Хе-хе)))Марина, а помнишь как наше знакомство началось?смешно, правда))) Я очень рада, что тебе все понравилось, и я не знала что виолет тоже твои любимые ниточки, теперь буду иметь ввиду))) Если честно, то я вышила для тебя картинку с кофе, но потом посмотрела твой отчет по игре "Мешок подарков" и увидела, что тебе уже две таких же прислали, надо же, нас твое человек для тебя одну и ту же картину выбрали))))поэтому высылать ее тебе не стала, а в срочном порядке родилась бискорню(подсмотрела в твоих хотелках). Теперь мне как то неудобно, ты для меня столько рукодельностей сделала, а я тебе только одну маленькую бискорнюшку, в следующий раз обязательно исправлюсь))))Я так же как и ты ждала когда же ты все-таки доберешься до посылочки, переживала, но вижу тебе все понравилось, теперь твори на здоровье, будем ждать новых работ))))))Про время это ты точно сказала, хотябы еще один час в сутках))) super_smilies082.gif
27.05.2015
Что ты, всё оченнь и очень нужное досталось мне)))ты не переживай, что одна бискорню, ведь сколько рукодельного из материалов ты подобрала, всё будет в деле!!!! Аха, наше знакомство получилось запоминающимся, тем крепче оно будет) ))))) Оооооо, с картиной я всем задала задачку)))))но ничего страшного, одна у меня сейчас красуется, а вторая у мамы))) Спасибочки тебе, милая!!!!! Я уже немножко белой ниточки использовала, пока отчет сделала, так что уже творю и вытворяю))))ты давай тоже декупаж, уже интересно мне)))))
27.05.2015
Декупаж я пока отложила, как раз перед приходом твоей посылки начала картину бисером, большую, решила больше ничем не заниматься, пока не вышью...а руки так чешутся, и за декупажем, и за меланжевыми ниточками)))Раз в несколько дней достаю все сокровища и перебираю, но потом беру себя в руки, так как понимаю, что если сейчас эту вышивку брошу, то еще не скоро к ней вернусь. У меня уже хорошенький запас салфеточек, скоро будем пробовать)))
28.05.2015
Морской закат Прошу помощи кто разбирается в выкройках