Сладкая ты моя,ягодка-малинка!
На всех утренниках в детском саду я пела... про всех и всё на свете. В том числе и песенку про малину..
-По малину в сад пойдем,
В сад пойдем, в сад пойдем,
Плясовую заведем,
Заведем, заведем.
Солнышко на дворе,
А в саду тропинка.
Сладкая ты моя,
Ягодка-малинка!
Оглянуться не успела,.. почти полвека пролетело. Теперь у меня другие ягодки-малинки
.

selma
Ой, какая малинка сладенькая! Просто прелесть! Связано идеально! Супер работа!Узором не поделитесь?
16.06.2015
Ответить
Cввета(люблю вязать всем)
Спасибо.Малинка действительно хороша-синеглазая,кудрявая,толстенькая и зубастая!Погуглите -Шетландские кружева-там очень много схем(я комбинировала,изменяла последовательность,изменяла принцип вязания-но вдохновение именно оттуда).
17.06.2015
Ответить
selma
Спасибо огромное!У нас сейчас два жениха вашей малинке растут, тоже замечательные карапузы! 

17.06.2015
Ответить
Cввета(люблю вязать всем)
Я недавно пришла на этот сайт и так получилось,что первый прочитанный пост был ваш...ваше вязание и количество произвело впечатление!
17.06.2015
Ответить
selma
Спасибо огромное на добром слове! Мне очень приятно! Просто у нас семья большая да ещё и пополняется, а вяжу только я, вот и приходится.А мне ваш сарафанчик запал в душу — так связан аккуратненько и с такой любовью! Теперь буду думать в каких цветах вязать девочкам своим.
17.06.2015
Ответить
