Прошу совета...

Ой, как же мне близки ваши "зажигалочки"!!! Я тоже чем только не увлекалась! И мыло варила, и топиарии/елки делала, и кукол/овечек/зайцев шила, и "темари" вышивала, и мандалы плела, из теста лепила, обложки на блокноты шила, вязала.... Все-таки вязание — любимое! Одно отличие, я все делаюиз "подручных" материалов... Ну или сначала хожу, смотрю, выбираю, потом ночь пересплю и покупаю именно то,что необходимо.Если украшения, мне очень нравятся в "сутажной" технике, поищите в нете мастер-классы.Очень богато смотрятся. И еще очень нравятся браслетики/часики такие, на которых много всего навешано: бусины, подвески, цветочки.Желаю удачи в ваших начинаниях!!! И главное, чтоб "запал" не пропал!!!
23.06.2015
Здравствуйте! Так хорошо Вас понимаю, мне это тоже близко))) Причем я остываю как раз тогда, когда вроде начинает что-то получаться... Вот к куклам остыла, к декупажу... Теддиков теперь мучаю)))Про украшения не посоветую, не знаю о них ничего... Но от всей души желаю творить, развиваться и не бросать пробовать, это так здорово)))
20.06.2015
Знакомая какая ситуация. Очень искренне желаю вам найти хобби без особых убытков, а вскоре и , надеюсь, с прибылью! И обязательно - чтобы к душе было! Посоветовать могу начать только украшения из ленточек. Не особо затратно, а такую красотень можно сотворить! Успехов! Муж - золото, раз поддерживает в абсолютно всех начинаниях, берегите друг друга!
20.06.2015
Начала писать комент и решала заглянуть в ваш профиль уж больно на меня похоже))))мы овны такие переменчивые))))))так что дерзайте, если какая то мысль пришла нам в голову то уже не остановить, я чем только не занималась и выжигание и бисерные деревья и плетение из газетных трубочек, вязание, всего наверное и не вспомнить)))) вам наверное лучше заняться бижутерией, посмотрите какой нибудь видео мастер класс браслетика или сережек зайдите в любой рукодельный магазин там обычно все подскажут и посоветуют. Удачи вам ))))надеюсь скоро в ленте увидеть фото ваших работ))))) 
20.06.2015
Ой, ну не совсем скромно)) Могу предложить свои товары. Если под украшением вы имеете ввиду украшения из лент, то — это я)) Сама занимаюсь уже этим ооочень довно. Вложения минимальные. Сами ленты можно легко замаскировать под бандероль и почта обойдется до 100 руб.  Я начинала с простого хобби, сейчас уже имею с этого небольшой доход. Делаю аксы, заколки, вышиваю картины. Вам в любом случае удачи!!! Если даже не надумаете у меня покупать, но возникнут вопросы по МК, обязательно обращайтесь!! Вот  мой дневничок с товарами Все для рукоделия Этот дневник постепенно удаляю, но фото моих работ тут еще пока присутствуют) 
20.06.2015
Пуловер" Коралловое настроение" Панамка "Ромашки"