Плед "Кофейные сливки"

оооочень нежно
11.09.2015
благодарю!
11.09.2015
Красивый пледик, обожаю такой цвет!
19.07.2015
Благодарю, Ольчик!
25.07.2015
красота.....
16.07.2015
Благодарю!
18.07.2015
незасто
19.07.2015
Ира! Все, я трескаюсь от зависти, к тому, что ты так много вяжешь.... Надо мне что-то в жизни менять, то же хочу вязать, а не успевАю.....Классный плед, мне очень понравилось то, что кисточки по краям!  clap.gif
15.07.2015
Я так понимаю, это ты мне комплимент подарила music.gifkisses.gif Жень, ты только вся не тресни, а то как я без тебя вязанию научусь? Кстати, ту кофточку я таки добила, уже выгуляла...как только кончится сезон дождей — сфотографирую на себе))И да, я в жизни кое-что поменяла (не по доброй воле) — сократили с работы....времени вагон, а все равно его мало ))))
15.07.2015
Ира, а я еще на середине вяжу... ((((Ир, как я боюсь этого : СОКРАТИЛИ с РАБОТЫ.... Что делать-то тогда....Ты ищешь работу сейчас, да? Я-то наивный человек, думала, что ты бОльше вяжешь, т.к. летом вечера длиннее, приходишь с работы — и успеваешь порукодельничать.
15.07.2015
пока морально адаптируюсь...ну и конечно буду искать работу — обязательные платежи никто не отменял )))а вечера — как они длиннее то станут? спать то я рано ложусь )))
15.07.2015
А мы почему-то летом намного позже ложимся, и раньше встаем!
15.07.2015
везунчики))как у вас дела? а то ты пропала )
15.07.2015
Ой, Ира! Надо как-то собраться с мыслями и написать наверное пост, но времени нет катострофически.Весь июнь до 3 июля были в реаб. центре. С 4-го июля вышли в Иркутскую детскую больницу на массажи. Делаем все тело, голову и язык. Очень тяжело и сложно. Три взрослых человека держат. Эмоционально — конечно улет.... вышибает просто жуть.Стали еще лечиться у гомеотоксиколога. Когда дождей нет, постоянно на улице, а в воскресение ездим на дачу к родителям моим, пытаемся чуть-чуть помочь, погулять в лесу и овощи нам подбрасывают свеженькие.Отчет квартальный сейчас делаю. У Поли вроде все ничего. Даже небольшие улучшения есть. Может говорить: мама и папа, Сашу зовет: Сь...а.Но вот проблема в том, что сказать-то МАМА она может, только не понимает что этим можно пользоваться. Ну т.е. ее просишь: скажи мама, скажет. А сама, будет висеть на волоске от смерти, ни за что не догадается МАМА заорать. Мычит и все....Уровень развития нам выставили 1 год 3 месяца.
15.07.2015
ой. Женя...на этом фоне мои проблемы даже и не проблемы вовсе((терпения тебе!
15.07.2015
Ир, (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ) вот меня просто подмывает написать пост о том, что НЕ надо желать мне ТЕРПЕНИЯ.У меня его на 100 человек, и даже с лишним. Просто вот представь ситуацию: у тебя д/р, или НГ — вот ты хочешь, что бы гость встал и сказал: желаю тебе ТЕРПЕТЬ, ТЕРПЕТЬ и ТЕРПЕТЬ...?.Ё-моё! Да не хочу я терпеть...  Почему никто и никогда не догадывается пожелать ребенку успехов и улучшений, банального ЗДОРОВЬЯ! а маме радости от того, что труды были не напрасны. Ведь особенные мамы они не перестают быть обычными женщинами и им не чУждо ничто человеческое.Я тоже хочу проснуться утром и улыбнуться от того, что птичка где-то поет, а мне ТЕРПИ!!!!!!!!!! Твой удел: ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!Причем, прикол в том, что все мамы с детьми инвалидами, говорят о том, как их раздражают пожелания: СИЛ и терпения, но все равно все желают только этого.Я и так сильная женщина, и не нужны мне силы еще бОльше. Я как раз хочу отдать свои силы кому-нибудь, что бы почувствовать себя самой обыкновенной — слабой и беззащитной женщиной, которая рыдает от того, что у ребенка сопли потекли....Ира! Все выше сказанное относится ни к тебе. Ты вобще единственный почти человек, который всегда понимает что мне нужно сказать и всегда в тему.Это просто мысли вслух. Я прекрасно понимаю, что живи я в другой ситуации, и увидя маму с парализованным ребенком — первой мыслью было бы: ДАЙ БОГ ТЕРПЕНИЯ.А теперь, когда вижу просто пытаюсь сказать что-то хорошее и веселое, что бы отвлечь от темных мыслей.Как-то так.
16.07.2015
ООО...вот он и готов! или не он....мне там показался цвет другой ..не?)здоровский !!!!!!! умеют жеж люди!!!!!!!! big_smiles_278.gif
14.07.2015
Благодарю, Юльчик! Это он, собственной персоной)))Умеют же люди...шапки вязать, что некоторые нервно курят в сторонке laught2.gif
14.07.2015
Прелесть, цвет очень приятный!
14.07.2015
Благодарю, Татьяна!
14.07.2015
Какой вкусный!! Чудо))))
13.07.2015
Да, да, точно...вкусный!
13.07.2015
Ира, цвет такой приятный. Красивый пледик
13.07.2015
Благодарю, Светлана! Цвет...прям кофе с молоком, что ли...располагает к себе ))
13.07.2015
Ирин, прелесть! ...и цвет такой вкусненький)
13.07.2015
Благодарю, Женя! Цвет спокойный...для мальчика будет хорошо))
13.07.2015
как у тебя терпения хватает вязать ажур на машинке, суперский плед!
13.07.2015
кто бы тут про терпение говорил big_smiles_162.gif ...ты игрушки с нуля придумываешь!а тут плед...всего то плед )))Благодарю!
13.07.2015
так там все разное в том то и дело, а тут эти дырочки одно и то же, не я бы не высидела))
13.07.2015
вот каждому же свое ))) мне так нравится эти дырочки перебирать!а вот твои вязалки покруче кубика-рубика )))
13.07.2015
Ир так ты что вручную чтоли ажур переносишь ? Без ажурной каретки вяжешь ???Плед и правда удачный )))
13.07.2015
какой такой ажурный карэтка)))))))да, все ручками! каретка может и хорошо, но дорого...я на 2-х фонтурную машину то не могу решиться)я свою машинку нежно люблю! спасибо, Катя! плед, в хозяйстве, штука нужная )))) он такой мягкий, тонкий...ммм...сама бы укрывалась))
13.07.2015
Ириш с ума сойти ))) не каретка конечно не дешёвая но ведь плед то тогда "золотой" просто ...если время оценить потраченное ..охххооо ))) ну ты герой конечно я уже на такие подвиги не способна ))) к хорошому быстро привыкается )))))
14.07.2015
я пока не готова на подвиги по покупке новой машинки))) я свою люблю))я спокойно отношусь к ажуру...кайфую))
14.07.2015
Ну если только для себя и в кайф )))
14.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маруся! Переделка футболки / Afinka