Платье по мотивам Ванессы Монторо
Привет всем!
Теперь и у меня есть такое очаровательное платье!!!
ООООООчень мне это платье понравилось, связала еще в сентябре, но случая не было одеть и покрасоваться.
Вязала из пряжи "Ромашка" понадобилось по два моточка каждого цвета (красный, розовый и белый), крючок №2.
Много писать не буду, смотрите фото))))))




Светлана
Вы , Большая умничка! Столько красоты, хочется смотреть и.... любоваться!
16.07.2015
Ответить
Светлана
Платье мне очень нравиться, красиво и выполнено по высшему разряду!Не воспринимай как критику, мне не нравиться длина, мне кажется в коротком варианте теряется шик этого платья. При итальянской длине была бы БОМБА!!!
16.07.2015
Ответить
Кристина (вяжу на заказ)
Спасибо! Да я тоже думаю по длиньше надо бы. Набираюсь сил и терпения))) поднадоело оно мне за время вязания, теперь жду момента созревания для довязывания)
16.07.2015
Ответить
Ксенечка
Я итальянской длины не видела и мне так очень нравится. Сегодня с утра ваш дневничок смотрела, в восторге от всех ваших работ! Сколько же у вас терпения)
16.07.2015
Ответить
Кристина (вяжу на заказ)
Спасибо большое! Вязание это моя вторая часть души, первая моя дочь))))
16.07.2015
Ответить