Детская юбочка по мотивам Ванессы Монторо

Очень сочная юбочка!!!
08.02.2016
Спасибо, Юля 🌺 очень старалась успеть. все-таки я долговяз. Как твоё платьице, на финишной?
08.02.2016
Очень быстро вяжешь, не наговаривай на себя . А мое платье требует финишной отделки, все ни как не дойду в магазин за пуговичками и ленточкой (для пояса).
09.02.2016
Юлия, привет!!! номер 2,6... какое яркое начало
01.02.2016
Здравствуйте, предлагаю посетить группу Мир рукоделия в контакте! Здесь вы найдете много интересных идей для рукоделия и творчества! https://vk.com/rykodeliye
29.01.2016
Ой, недавно увидела эту юбочку и просто влюбилась!!! Тем более есть у меня две милахи трех годов, хочется для них связать! Спасибо за схемку! А ниточки не подскажите какие?
28.01.2016
Мне она тоже очень нравится) Красная и жёлтая - alize diva, другие уже не идентифицирую, давно уже немного начатыми лежат, без этикеток. Я вяжу на весну-лето, поэтому ниточки тонкие, хлопок, акрил летний.
29.01.2016
Комбинированное платьице крючком (№2,3) (ОСТОРОЖНО, МНОГО ФОТО) Безрукавка для мальчика на 1-1,5. Конкурсный номер 1,6.