"на скорую руку" продолжение ;-)

А мне эти розы очень понравились! Важно и то, для кого подарок, ведь далеко не все любят шебби-шик. По-моему получилось необычно, готично. И в природе розы бывают не только бело-розовые. Как вам такие чудеса: Я бы и сердечки на крафте наштамповала не только золотые, но и сиреневые.
27.02.2016
Анна, не расстраивайтесь, не все и не всегда корректны. Это сообщество не ЯМ, здесь делимся всем, что получается, творим для души. Не вижу повода для высказываний ниже - по поводу композиций (я бы так сделать, оформить не смогла).
20.02.2016
Спасибо, но я в таких случаях всегда в голове держу не совсем корректное, но жизненное утверждение бабушки моей подруги детства(заранее извиняюсь :-D)-«Не бери в голову, бери…»…возможно, вы солидарны с дамами, но существуют же рамки :-D
20.02.2016
Не солидарна, о чем написала ниже. Шутки часть удалила, сорри)
20.02.2016
Дамы, считаю, что тема исчерпана, спасибо участникам нашей дискуссии и…творческих успехов :-D
20.02.2016
Девочки! С самого моего здесь появления радовалась царившему здесь позитиву и с удовольствием рассматривала ваши работы, целью сделать миллион алых роз не задавалась, хотелось находиться среди людей увлекающихся рукоделием и занимающихся этим для души…
19.02.2016
Анечка, чтож у Вас что ни работа, так на скорую руку? Сделайте уж что-то старательно, чтобы хоть покритиковать, да дельный совет дать.
19.02.2016
:-D ну, я б не сказала, что «что ни работа», это из опубликованного сейчас, в преддверии конфетно-букетного праздника, к нему и подарков приготовлено побольше, да и времени на фото уйдет немало…я ж ведь исключительно для личного «поздравительного»
19.02.2016
Лучше так не писать, а то ощущение, что для своих и так сойдет!
19.02.2016
???в смысле???если я не расписала,как делала штампики из пробок,печатала сама бумагу,розаны крутила/золотила, это ж не значит «наплевательского» отношения!а «для своих» я и пишу, что лишь для собственных поздравлений и делаю все работы, не на продажу-и долгострой восьмимартовский и по-быстрому на внезапное поздравление :-D
19.02.2016
Аня, вот давно вроде занимаетесь, а движения лично я не вижу. Все работы в одних мрачных тонах, не чувствуете как составить композицию, да много еще чего. И если выставляете работы на всеобщее обозрение, надо быть готовой принять любые комментарии, в том числе и не особо приятные!
19.02.2016
:-D не хочется отвечать так, как хочется, мы ж здесь все ми-ми-мишные, но-насчет комментариев абсолютно согласна-имеют право на существование :-D абсолютно любые :-D
19.02.2016
С другой стороны, я наверное зря влезла, вам и не нужно движения, вы ведь ни разу не спросили совета, вас все устраивает и слава Богу!
19.02.2016
Вообще, всегда интересен отзыв, ведь здесь, в общем-то для этого и выкладываются работы, просто удивительно, что работы, которые и могли бы реально вызвать положительный отклик, смирненько лежат в дневнике, тогда как обсуждаются вот такие :-D…нет, я не считаю её какой-то «не такой» да, простенько, но со вкусом :-D…ещё раз повторюсь-не на продажу, не для распространения, не профессионально, для души занимаюсь :-D
19.02.2016
А судя по коментариям автора, то и для нас рукодельниц тоже сойдет. Кинула фото непонятное и разбирайтесь как хотите. Анна, что значит времени на фото уйдет не мало? С вас не просят фотосессию вашего продукта, но элементарного понятного фото вполне достаточно. И если ваша цель не советы, не восхищение, а простой вброс, то можно смело идти в сообщество детские поделки. Там вас так же пролистают и забудут. Я не знаю какова цель создания постов нынешних участниц нашей категории. Но лично благодаря Рукоделию я научилась, выросла в творческом плане, нашла замечательный подруг и соратниц. И для меня вся эта ваша писанина и жуткие фото очень обидны!
19.02.2016
Девочки, что за негатив-негативыч??? Очень бб отличался более-менее спокойными и уравновешенными дамочками-сублимируем, дорогие, вся энергия-в творчество! Ну не понравилось вам, прокомментировали-спасибо, я только ЗА! мнения субъективны…я не занимаюсь конфето-букетами профессионально, это не основной и не единственный вид рукоделия, которым я увлекаюсь…да, может и оскорбляют чьи-то чувства (ну не глупо ли звучит?!)мои посты…есть на бб приватные категории, но ведь данная не из них??
19.02.2016
Не было негатива в моем коментарии. Я открыта для общения и конструктивного диалога. Я просто размышляла по поводу всего вами написанного. И, поверьте, так же занимаюсь творчеством для души. Я не могу вам написать - ах, как красиво, потому что это будет неправдой. Я не могу вас похвалить, т.к. каждый ваш пост абсолютно идентичен предыдущему. Здесь все с чего то начинают, здесь все общаются, здесь все позитивны и добры. Все делятся мыслями, умениями и т.п. ))))
19.02.2016
…похвалить?а это так необходимо? Да, ваши букетики шикарны (и ваши, и кумушек, которые так почему-то отреагировали), но ведь это сообщество не для 5-7 человек-старожилов здесь, так ведь…идентичные посты, отсутствие композиции, мрачность и прочее…рада критике, но конструктивной…а если я не считаю нужным делать так, как вы, неужели не могу разместить здесь то, что мне лично нравится? вот если вы пришли в театр, там стали глаза закатывать и стихи декламировать с чувством, тогда-да, вам скажут «фи, самодеятельность», а здесь все с а м о д е я т е л ь н о с т ь -у кого-то симпатичнее выходит, у кого-то менее симпатично…
20.02.2016
Аня, неудачное сравнение с театром. Тогда спрошу по другому. Какова ваша цель - когда вы выкладываете фото? Ведь если вы хотели пообщаться с творческими девочками, находиться в творческой атмосфере - не обязательно выкладывать фото. Можно общаться в комментариях. Я например так и делаю последнее время. Но вы сделали для поста подряд. Зачем?
20.02.2016
А затем-оч круто делать, скажем, букеты так, как вы, но,я считаю, не менее круто сделать и оформить подарок по-быстрому и симпатишшшно так, как я (да-да, всё вышесказанное вами я прочла, и всё же :-D)…и если это ранит нежное чувство прекрасного присутствующих здесь дам, пардон…я выкладываю фото именно затем…не услышать восторженные отклики (их я не жду и о чудесных (вот здесь на полном серьезе) своих фомоработах, а показать, что своими руками, без особых, в общем-то усилий, можно оформить подарки для близких :-D
20.02.2016
"Без особых усилий..." - за что же вы так ненавидите своих близких? Все, больше не буду писать, честно!)))) Пойду напишу тем, кто спрашивает. и на минуточку, может мои букеты и крутые, но я продолжаю учится, и я хочу заьрачивать усилия. На одну розу у меня уходит по 20 минут, потому что я хочу видеть красоту, и даже на букеты для друзей и близких я трачу по часу на съемку, чтобы они могли показать и похвастаться что получили в подарок. Букет сделанный с душой, который сделали не между помешиванием картошки и мытьем полов. Творчество - в мелочах, в чувствах, в эмоциях. Аня, я верю, вы хороший человек!))))
20.02.2016
Юля, +10000000000!
20.02.2016
:-D да, можно и без терний обойтись и не ненавидеть никого :-D…песочница, честное слово :-D
20.02.2016
Уважаемая Юлия. Пожалуйста, держитесь в рамках правил. 1.5. Разрешается только конструктивная критика и корректное отстаивание своих вкусов и мнений. Мне кажется, что слова "эта ваша писанина и жуткие фото" несколько выходят за рамки корректности. Раз уж Вас здесь увидела, попрошу еще: Просьба отредактировать Ваш ник в соответствии с Правилами: 4.2. Каждый пользователь должен отредактировать имена, не допускается указание брендов, рекламы и любой другой деятельности, предусматривающей работу на заказ.
20.02.2016
Уважаемая, Инесса! Слово "писанина" вполне корректно, это может подтвердить любой толковый словарь. А слово "жуткие" - использовалось в тексе как антоним слову "прекрасные". Считаю, что я не нарушила выше указаный пункт 1.5. Ник сменю с компа. Спасибо.
20.02.2016
Понятно, что до нецензурщины Вы не опустились, иначе я бы повесила ЖК, при повторном нарушении БАН. Однако есть традиции сообщества, общий благожелательный настрой сайта для мам, который можно свести к "Не нравится - пройди мимо". Будет лучше для сообщества, если Вы станете их соблюдать, а Вашу неконструктивную критику и некорректные высказывания (кстати, погуглите слово "Корректный", может, что прояснится) будете демонстрировать где-то в другом месте. За ник спасибо заранее.
20.02.2016
Уважаемая, Инесса! Я так же как и вы давно на ББ и всегда чту и поддерживаю традиции всеми нами любимого сообщества! Изменила ник и кинула просьбу о снятии карточки, раз вы напомнили о правилах!)))) Заранее спасибо!
20.02.2016
Ок, просьбу посмотрю, если Вы отправляли через форму обратной связи. Да, сообщество любимое, тут с Вами солидарна)
20.02.2016
"на скорую руку" с любовью ;-) Тортик ко Дню Рождения.