Розыгрыш слонов 69
Игра "Раздача слонов" (Россия)Открываю старт 69 этап игры "Розыгрыш слонов"
Напоминаю, новенькие участники или те, кто как либо косячил затягивая розыгрыши, могут записываться только после того как выставят своего слоника и он разыграется, мне надоело после розыгрышей уговаривать и по 100 раз напоминать что надо выставить ответного слоника.
Так же если вы должны 2 слоников в розыгрыш то тоже ждем пока хоть один разыграется.
Добавляю еще одно правило, с вашего позволения без обсуждения. Итак, слоник действителен 3 розыгрыша, замена теперь будет такая: 1 замена на 2 розыгрыша, 2 и далее только на один розыгрыш. А то получается можно бесконечно выставлять что то не востребованное и сидеть себе спокойно.
Так же если вы должны 2 слоников в розыгрыш то тоже ждем пока хоть один разыграется.
Добавляю еще одно правило, с вашего позволения без обсуждения. Итак, слоник действителен 3 розыгрыша, замена теперь будет такая: 1 замена на 2 розыгрыша, 2 и далее только на один розыгрыш. А то получается можно бесконечно выставлять что то не востребованное и сидеть себе спокойно.
Запись на слонов производится до того момента, как в игре появится мой комментарий со словами: "Стоп игра!" Еще раз напоминаю, что записываться можно только на одного слоника в одном розыгрыше.
Вы просматриваете всех слоников, если какой-то Вам очень понравился (например слон №1), то вы оставляете под моим комментарием со словами "Слон №1" свою заявочку на желание поучаствовать в розыгрыше, например, пишите: хочу этого слона... записываюсь на слоника №1 и т.д.
Предлагаю еще одно уточнение к правилам. Теперь если девочки (не новенькие, потому как у новеньких так и не выйдет) выиграли слона, то на нового могут записаться только после того как их ответный слон разыгрывается, соответственно это не относится к тем у кого слоники на перед выставлены.( Получается вы не можете быть должны 2 слоников одновременно)
После этого заявки на участие уже не принимаются...
В красках должники!!!! Так как семеро одного не ждут розыгрыш провожу, но девочки рассчитывайте свои силы, если у вас нет времени собрать с сфокать слона ответного или на замену не участвуйте пожалуйста. Так же прошу самостоятельно раз в неделю отслеживать игру.
Итак приступаем:
Слон № 1 (1) отНаталья https://www.babyblog.ru/user/lenta/natalya_p
Слоник для начинающих вязальщиц крючком. Отправка по России.![]()
Слон № 2 (1) от Еленаhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/miwkina
Слоник для бисероплетения: бисер, леска, коробка для мелочей. 


Слон № 3 (1) от Еленаhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/miwkina
Слоник - материалы для декупажа: салфетки, лак кракелюрный, красная акриловая краска.![]()
Слон № 4 (1) от Еленаhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/miwkina
Слоник - материалы для топиария: сизаль зеленого цвета, корелис белый, мох консервированный, гофрированная бумага красного цвета (100*50 см) и стержни для клеевого пистолета.![]()
Слон № 5 (1) от Инессаhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/leila867
Котик в японском стиле, плюш и хлопок, голова вращается. Лапки подвижны. Сидит и стоит с опорой. 15 см. сидя. Набит синтепухом, ласков, хорошо воспитан))![]()
Слон № 6 (1) от Ольгаhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/Olgyshka
Слон № 7 (1) отКатерина
Папка для свидетельства о рождении. внутри кармашек и файлик

Слон № 8 (1) от Юлия
https://www.babyblog.ru/user/lenta/Chudopal
https://www.babyblog.ru/user/lenta/Chudopal
Нитки для вязания новые только ребенок оторвал этикетки 100 акрил какжый моток по 100гр 2 мотка темно-красного и 1 моток черно -зеленого и трикотажные нитки 1 моток нежно желтого и 1 моток светло-синего.Отправка по России
Слон № 9 (1) от Настена
https://m.babyblog.ru/user/lenta/
Новый набор для вышивки от РС студия Розочка, и остатки от набора Чудесная игла "Дорогому сердцу" ( схема чистая, ниточек много, возможно хватит еще на отшив), а также сладкий презент. Отправлю по России

На этом пока все, наслаждаемся девочки выбираем.
Пы.Сы. я не знаю почему при копировании Авы разного размера, не обижайтесь если что.
Отдельное спасибо Елене за такое количество слоников.
Апельсин (Наташа)
мой хомяк сказал, что ниток много не бывает и затребовал этого:))))
18.03.2016
Ответить






Катерина