Посылка счастья!
Обмены подарками, материалами для рукоделия (хвастики)Получили мы на днях посылочку от рукодельницы с большой буквы, от моей ББ-ной подружки Ирочки Иришка .
Менялись мы с Ирой второй раз, и теперь у нас живет 2 самых лучших развивающих книги на свете! На этот раз это книжка кукольный домик. Восторгу нет предела!

ждали мы книгу, а получили море подарков, ниже подробности!

подарочки были отдельно упакованы и подписаны. Ирочка истинная фея, о всех позаботилась, каждого порадовала! Ну а от самой книги не возможно оторвать глаз! Честно скажу, я сама бы играла с удовольствием!

пару разворотов показываю, все такое мимишное, аккуратное! а в дневнике у Иры есть подробные фотографии всех страниц. 
теперь когда к нам приходят в гости мамы девочек, я достаю эту книгу и начинаю хвастаться)))
Дорогая наша Ирочка, спасибо тебе большое за твой труд, за твои золотые ручки, за все твои подарочки и за нашу дружбу!!!! Тысячу поцелуев тебе шлем мы все!!!)))