Никак не вышивается
В интернете можно почитать про вышивальные приметы. Я прочитала, что если замуж хочется, нужно вышить единорога. Просмотрела кучу схем, везде что-то не нравится. То размер вышивки очень большой, то попадается одна голова
. Понравился тут один, на красном фоне, но он без ног. А по фен-шуй все должно быть на месте.Нашла картинку в интернете,очень уж понравилась, сделала схемку в РМ 150х150. Начала вышивать быстрыми темпами. Нитки взяла из маминых и бабушкиных запасов. Потом появился заказ на вязание, и пока вязала, к вышивке остыла. Беру, делаю пару крестиков, иногда вообще не хочется. И вообще вышивка мне кажется какой-то серой. Вышита примерно 1/9 часть. Думаю, надо взять и закончить, не бросать же, замуж то хочется. Но по совести надо купить нормальных ярких ниток, и ими заново все вышить. А может отложить, или другую схемку найти, или что-то другое вышить.
К слову, это моя вторая вышивка. Первая была "Маки", вышивала со целью появления новых отношений. А когда вышивала, загадала" вышью- увижусь со знакомым МЧ. Вышила, оформила в рамочку, от этого МЧ пришло сообщение, и где-то через месяц его случайно встретила его в магазине. На этом все и закончилось.
Но те маки яркие, красивые, они так и висят на стене.
Читала тут же, что нельзя откладывать. Порезать и выкинуть? Или запастись терпением и через какое-то время закончить.
А может быть, его связать? На вязаного единорога, интересно, примета будет распространяться?