Девочки, пожалуйста, помогите!
Я участвую в конкурсе "Воспитатель года". Мне нужно как-то оригинально представить свое хобби! Я делаю топиарии, букеты из конфет, декупажем, люблю рисовать и особенно лепить из соленого теста.
Хочу сделать презентацию, где будут показываться фото моих работ, возле членов жюри пронести стенд (небольшой) с моими рукоделками (это мои коллеги сделают)
А вот как ОРИГИНАЛЬНО мне самой со сцены рассказать обо всем этом? Скучный текст не подойдет. Рассказывали, что для конкурса девушки переодевались домохозяйками, выбегали с бигудями на глове, в халатиках и в тапочках, прям на сцене раскатывали тесто, а потом готовыми пирогами, блинчиками угощали членов жюри. Вот что бы мне такое придумать? Умоляю, подскажите, подкиньте идеи! голова уже совсем не варит, ни сплю, ни ем, все готовлюсь к конкурсу.