Шапка-шлем - к зиме готов!
Вязание спицамиОтойдя от шока после изучения цены на рекомендуемые мне мамочками шлемы от Киват, а также изрядно намучавшись прошлую зиму с вечными поправлениями шлема Рейма, решила взять все в свои руки. А точнее - в спицы ;).
Далее под кат (3 фото)
Результат от фотографирования шапки на полу или воздушном шаре тот еще, конечно. Но что имеем, то имеем.



Вязала двойным жаккардом + флисовый подшлемник, так что морозы не страшны :).
Nadine
Спасибо! Модель действительно удачная, а помпоны привлекают всех детей с округи, в том числе и мою дочурку :)
13.11.2016
Ответить
Светланка
Класс! Правильно, что сделали с широкой резинкой вокруг лица. Тоже постоянно мучилась со сползанием шлема на лицо. Но нашла подобные в продаже. Фирмы Максвел, цены нормальные, а если в закупке, так вообще отличные)))
09.11.2016
Ответить
Светлана
Красота, тоже так хочу, только сомневаюсь что у нас можно будет купить флис.
09.11.2016
Ответить
Nadine
Почему?В обычном магазине "ткани", должен быть. Я купила, никак не изведу ))))
09.11.2016
Ответить
Светлана
Так у нас и магазина то тканей нет, из ткани есть рулоны материи как пеленки, бязь двух трех видов и то это не в специализированном магазине. Так же и с лентами атласными они есть в пару магазинах, но к сожалению цветовая гамма оставляет мечтать о лучшем, в интернете смотрела цены есть дешевле но в пересчете с почтовыми расходами покупка обойдется в кругленькую сумму. Вот чем и отличаются большие города от малюсеньких ассортиментом выбора, а то бывает и отсутствием этого.
10.11.2016
Ответить
Екатерина
напомни мне, я тебе в личку скину у нас флис, недорогой подкладочеый, по сравнению с ценами а наших магазинах, вообще даром, только напомни)))) надо с крмпа заходить
09.11.2016
Ответить