Моё первое платье, и сразу нарядное.
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Платье шила первый раз, все косяки вижу, но исправлять уже сил нет. Главное получилось, как, придумала. Прям героем себя чувствую! Думаю на НГ в садик будет нормально.
Екатерина
платье потрясающее, и не скажешь чтр первое)))
насчет косяков, вижу только что мало фоток, в осьаном все круто)))
28.11.2016
Ответить
Наталья
Спасибо! Я шила без оверлока и зигзаг сломался. Ткань сильно сыпучая и все швы толстые на подгибах. Кроила по майке, но с моим умением весь верх топорщится. Я только детское постельное шила и 2 юбки, видимо амбиции зашкалили в этот раз.
29.11.2016
Ответить
Екатерина
значит если бы был овер швы были бы аккуратные)))
верх я думала так и задумано, складочками)))) мне очень нравится)))))
и фасон и цвет и как вообще смотритьс))))
я тоже одно шила, но выкройку верха брала из интернета))))
29.11.2016
Ответить
Наталья
Если честно, я не понимаю в выкройках. Мне продавец в тканях сказала как шить примерно и чем низ обработать. А в живую оно смотрится, как из журналов, красиво. Сама не ожидала, что смогу, но верила..
29.11.2016
Ответить
Екатерина
оно и на фото как из журнала)))
очень красиво, а по выкройке шить легче на мой взгляд)))
вы большая молодец))))
Цвет меэне прям радует глаз
29.11.2016
Ответить
Наталья
Спасибо, в тканях подбирала долго. А по выкройкам надо будет учиться шить, хочется и повседневные платишки попробовать.
30.11.2016
Ответить