Мастер-класс Катерины Беспаловой

Вообще, очень и очень здорово!!! Здорово, когда люди делятся своими знаниями! Здорово, когда происходит такое душевное и плодотворное общение! Здорово, когда в итоге получаются такие замечательные игрухи!!! Дальнейшего процветания Вашего творчества!!!
14.02.2017
Спасибо большое за пожелания, Наталья! Мастер-классы у признанных мастеров - как цветотерапия для меня, будто прикасаешься к прекрасному! Жаль, что не получается посещать такие мероприятия чаще)))
14.02.2017
Ах, Инессочка, какой Сеня лапусичка получился))) Прям цём в его маленькую хрюньку))) Я так рада за тебя, хотела бы сказать, что прям завидую тебе, ан нет - не завидую, просто радуюсь!! такие вот позитивные встречи с Мастером, где можешь чему-то новому научиться или же просто пообщаться, вдохновиться, перенять опыт они невероятно наполняют душу новыми идеями и силами к творчеству, дают новый виток в творчестве!!! п.с. У нас к сожалению нет таких встреч, но я нашла для себя способ подпитки - просматриваю форумы и блоги девчёнок-мастеров, стараюсь ходить хотя бы раз в месяц на ярмарку Хенд Мейд, пусть в моём направлении очень мало работ (в амигуруми), всё равно стараюсь почерпнуть для себя что-то интересное и новое))
13.02.2017
Амигуруми замечательное направление - тоже очень люблю его. Для меня оказалось слишком трудоемким (долго и непросто вязать крючком игрушки), зато энтузиасты такую красоту творят))) Очень нравятся твои игрушки, Катя. Ого, у вас так часто проходят ХМ-ярмарки? Хотела бы и я так же))
13.02.2017
сплошное очарование ))) ты молодец, что выбираешься на такие мероприятия. Это очень лечит наши рукодельные души и придает нам вдохновение ))))
13.02.2017
Спасибо! Ну как "выбираюсь" - реже, чем раз в год, выходит)) Цена немалая... Но оно того стоит, лично для меня - вдохновляешься, что ли, от талантливого Мастера)))
13.02.2017
да да. По себе знаю.. прям заряжаешься позитивом творческим на таких мероприятиях ))))
13.02.2017
Арт-Базар Долгопрудный: отчет о ярмарке Приглашаю на выставку-продажу хенд мейд в Москве (можно принять участие)