Пост - опрос. Внимание ⚠

Я за продажу. Сама никогда здесь не продавала, но покупала. Согласна с тем, чтобы пост не мелькал постоянно, но мне вот, удобнее, когда я вижу сразу под фото цену. Сразу могу прикинуть по карману или нет та или иная поделка, которая мне понравилась. А, спрашивая, чувствую себя как-то неловко, если вещь оооочень дорогая и я не могу купить, а ведь спросила про неё, дала какую-то надежду продавцу. Опять же, это на усмотрение продающего - ставить цену в посте или нет, если будет такое разрешение.
22.08.2017
Добрый вечер.Я высказалась за возвращение продаж.Я свои работы продаю исключительно близким друзьям.Но покупать мне нравится именно на ББ.
21.08.2017
Спасибо! 😘
21.08.2017
Тихо вообще на всем ББ стало. У нас в сообществе "Москва" - аналогичная ситуация, хотя казалось бы город с 8-ми милионным населением, столько всего, пиши каждый день. По поводу продаж, я "за", хоть и не занимаюсь этим). Хорошо, если будет цена указана сразу, если обновлять - не чаще, чем раз в две недели, например.
21.08.2017
Спасибо! 😘
21.08.2017
мне кажется можно разрешить, но я бы сделала это только в одной форме- можно внизу в посте подписывать фразу "работа в наличии". без цен- кому интересно, то пусть в ЛС пишут. Иначе здесь будет совсем недушевно, а одни объявления о продаже
21.08.2017
Спасибо! 😘
21.08.2017
Проголосовала за, потому что продажи никуда не ушли,просто пошли в подполье . Так же пишут в лс и тд. Просто везде нужен разумный подход. Как уже и писали ниже. Т.е. запретить поднятие объявлений ,а так же дублирование. Думаю, можно разрешить писать цену и то что изделие свободно.
21.08.2017
Спасибо! 😘
21.08.2017
Я на ББ больше пяти лет. Сначала один дневник был для личного и рукоделок, потом хобби переросло в работу и создался другой дневник исключительно продажно-показной. В этом сообе отвисала постоянно. И весело тут было, и "движуха"шла, и конкурсы-подарки. А потрм ББ взбрыкнул и запретил коммерцию. Многие рукоделочки знакомые ушли на другие ресурсы, я тоже обосновалась не тут. Сюда на сайт больше по привычке, а в этом сообе вообще редкий гость. На самом деле жалко. Потеряли тут все какую-то дорогую частичку(( При том при всем что продажа для меня очень важна я проголосовала против нее. Но против в том контексте, что если она появится это опять начнется базар с постоянным поднятим одних и тех же постов и замозоливание ими глаз. Девочки ниже все правильно написали. Пусть просто опять будут разрешены слова "свободна","ищет хозяина" и "сделаю на заказ". Но не более!
19.08.2017
Спасибо! 😘
19.08.2017
Катерина хорошо сказала. Я за то, чтобы одно изделие можно было показывать один раз. Посты не поднимать. В конце можно указывать, что изделие свободно. Или что возможен повтор на заказ. В комментах тоже пусть что хотят спрашивают и что хотят отвечают, пусть дают ссылки и на ЯМу, и куда хотят. (Иначе вы, девочки, замучаетесь все отслеживать по комментам и "огребать" за бдительность и старания). А такие посты, как "Делаю вот такую красоту - на заказ, налетай!" - и там стопицот фото разных цветочков, и по 10 постов в сутки - такое нельзя. И правило, что не более 2 постов в категорию от пользователя в сутки, тоже оставить неизменным (а то заспамят). Я бы подумала хорошо, разрешить ли продажу материалов и совместные закупки тут в Рукоделии. Если уж разрешать продажи, то не шугать всех желтыми картами за коммент "а сколько стоит", а почтой можно купить и такое все. Тогда может народу больше будет. Тихо в Рукоделии, потому что ББ загибается, это мы наблюдаем, к сожалению, уже не первый год. Последние несколько мес почти не захожу в этот сооб. Раньше я выставляла тут работы, теперь только в Инста. Тут ведь пусто. Если кто и увидит, в основном друзья, а они и в Инста есть. Постов почти нет, комментов почти нет. Почему так, не могу предположить. Но может быть, если разрешить продажи, людей и движения будет больше. А так, Люб, раньше и совместные пошивы делали, и обмены подарками. Где это все. Людей нет, и никому это не надо:((
19.08.2017
Спасибо! 😘
19.08.2017
Доброго дня . Выскажу свое мнение )) Я за то чтобы можно было продавать но не навязчиво ... Ну вот как у нас последнее время было .. Тоесть было разрешено в конце поста указать допустим , что это изделие свободно или могу выполнить на заказ .. Либо за подробностями в личку .. Против целенаправленно коммерческих постов ... Что продается это то это то .. Наверно золотая середина все таки лучше всего ))
19.08.2017
Спасибо! 😘
19.08.2017
Новости бб. И снова здравствуйте!)