вопрос

Я уже выросла из этого возраста. Ну я могу понять: сделать для себя пару штучек, для ребёнка. Но абсолютно не понимаю, когда в магазине накупят "запчастей", сошьют их и выставляют каждый день по однотипному зайцу/кукле . Понятно, что на продажу. Неужели покупают? Честно признаться, сама вяжу крючком зайца. Для ребёнка и так вспомнить детство.
08.03.2018
Я очень уважаю валяние, но только не игрушки. Да, я считаю что это лишние пылесборники. Я бы обратила внимание на тапочки, руковички, шапки. Со временем может и одежду.
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
Это, конечно, красиво. Но куда их девать, если только продавать или дарить. Для меня это пылесборник, но если их много и они не к месту. Но если вам нравится это занятие, то продолжайте заниматься им.
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
Ого,какие все практичные!что по мне, так милая,хорошо сваленная игрушка,в интерьере создает уют и теплую атмосферу. Вообще люблю вещички ручной работы в доме, они делают его каким то неповторимым и индивидуальным. с одной оговорочкой, если сделаны они провессионально и не бездумно воткнуты в дизайн.Но у каждого свое мнение. Поэтому у каждого дома своя "душа", а уж какая будет у вашего решать вам, а уж точно не вашему знакомому!
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
К игрушкам ручной работы - замечательно! Валенным из шерсти - отрицательно. Я сторонник практичности. Для меня это пыле сборник. Ни себе ни детям такое не куплю.
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
Я отношусь с восхищением! Но я сама мастер - кукольник:) 6 лет подряд очень много шила на заказ, интерьерные игрушки в основном.Если научитесь делать красивые, качественные работы , обязательно найдёте своего покупателя. У меня все продажи шли через интернет, живу в маленьком городке - у нас ценителей интерьерной игрушки мало.Сейчас на заказ шью мало, но общаюсь в рукодельных сообществах и группах с единомышленниками, шью любимые игрушки для участия в обменах подарками и рукодельных играх. Меняю свои сшитые изделия на изделия других мастеров : мыло, вязание ит.д. Валяйте для своего удовольствия, а применение своим работам вы обязательно найдёте! Ответ к вопросу для чего интерьерная игрушка - это память о каком то значимом событии в твоей жизни, символ на удачу, память о близком человеке.... А пыль - она и на комнатных цветах, и на мебели , и на полу собирается , смахнём и её не будет, а память останется....
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
Я научилась основам, но так талантливо делать реалистичные игрушки у меня не получилось. Мои похожи на шарж))) я делала немного и все их подарила. Так же и с вязаными игрушками
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
Пылесборник) Технику освоила и бросила)) Вон жираф на аве единственное напоминание, и еще коробка с шерстью и иголками, жду когда дочка заинтересуется и уничтожит эти запасы по назначению для общего развития))) Если рассматриваете как хобби, на котором можно заработать (или хотя бы материалы оправдать) присмотритесь к валяным портретным куклам
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
Для меня это пылесборники. Занимать пространство бесцельно у меня такая вещь не будет. Так что подобные вещи использую по прямому назначению- в качестве игрушек для детей.
07.03.2018
добавила ответ в посте выше
07.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бумага для подложек в скрапбукинге Выбор швейной машины Toyota