Хочу обмена... :-)

Могу предложить за мишку кофточку и набор шапка снуд для детей
16.04.2018
Надежда, здравствуйте, только прочла))) А есть место где можно посмотреть ваши работы, в дневнике не очень удобно???
21.04.2018
кину в личку
21.04.2018
Катюш, ты знаешь, я твои игрушечки обожаю - все будто с душей - яркие позитивные очаровашки))) Пусть скорей найдут себе любящий дом и добрую(ого) хозяйку-хозяина - дружечка для совместных игр)))
12.03.2018
Спасибо Кать!!!!!!!! Да я знаю ты всегда с ДОБРЫМ словом, тут как тут, спасибо тебе!!! Да надеюсь найдут, а нет, так на выставку ещё со мной сгоняют...засиделись вообще!!! У тебя все пристроились???
12.03.2018
)) я от души, ты же знаешь))) Катюш, я не вяжу игрушек просто так, всегда знаю кого - кому (потому как во времени ограничена), редко получается связать просто потому что хочется кого-то определённого, бывает просто начал вязать кого-то и хочется ему парочкой связать, тогда второй ищет дом)) а вообще стараюсь так, чтобы засидевшихся у меня не было, потому как потом я расстраиваюсь, когда они у меня сидят-лежат (сейчас один жирафик только остался, но надеюсь он в ближайшее будущее найдёт дом)))
12.03.2018
Ясно...я просто помню, что малыши твои тоже искали дом, твои игрушечки так же всегда супер ровненькие и ладненькие!!!!! И да я реально тоже расстраиваюсь когда игрушечки лежат у меня так...печаль...но нет я ж вечно вяжу про запас...я ж до безумия на заказ вязать не люблю... 😘😘😘...Пусть и твой жирафик дом найдёт!!!!!!!!!
12.03.2018
Я тоже не люблю вязать на заказ, берусь только если у меня есть запас времени и если мне хочется связать этого "персонажа", потому как бывает спрашивают что-то-кого-то, а я понимаю, что душа не лежит, тогда отказываю((( Спасибо, милая, надеюсь это в скором времени произойдёт))) Я к стати наконец решилась связать символ этого года-собачку - муж мне подарил МК, так что в ближайшее будущее свяжу и покажу))) А ещё очень хочу связать куклёну-кудряшку по твоему МК, который я у тебя выиграла... а вообще планов на этот год по повязушкам у меня даже не составлен, хотя в предыдущие года всегда себе составляла, значит буду вязать того кого захочется)) К стати, ты не вязала ниточкой Дельфин от ЯрнАрт - не знаешь какой № крючочка нужен? у меня лежит моточек (подаренный ещё в 2014 году по-моему) не хотелось бы чтоб так и пролежал - хочу кого-то связать, сейчас таких михлах из плюшевых ниточек вяжут)))
13.03.2018
...ой нет Катя из такой нити не вязала...видеть видела...но не пробовала...я поняла что толстыми ниточками мне тяжко вязать...и плюшевыми в том числе, попробовала повязать и отложила!!!!!!!!!!! 🤣...Удачи...да я смотрю всё время тут за работами девочек и твоими конечно всегда...так что обязательно увижу, как только ты свяжешь, твою собачку!!!! 😘
14.03.2018
Я бы мишку-сплюшку хотела 🙈 могу предложить холдер для документов 🙂
11.03.2018
Мишку не жалко...а вот холдеры уже есть((( Сори...менялась на них!!!!
12.03.2018
Эх, жаль )
12.03.2018
Да сори...
12.03.2018
У вас очень аккуратные работы ))) правда такие классные 💥💥💥
11.03.2018
Спасибо...Приятно)))
11.03.2018
ОБМЕН жемчуг Сваровски (3 пакетика) Девочки давайте меняться?