Войти

Зайка

Утибоземой)) а что это у нас глазёнки-то, на мокром месте? Кто заю обидел?))

Милашка!

0
22.11.2019
Оwlet
Планирую Москва

Получился милашка, особенно глазки, так и блестят просятся обняться. Такая приятная игрушка, вы просто молодчина.

0
22.11.2019
Дарья
Алиса, 13 лет 9 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцевАртём, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Спасибо!

0
22.11.2019

Кто зайку обидел, такого хорошего? 🥰

0
22.11.2019
Уже готовлюсь к Новому году! Лосик

Похожие записи