Новый игровой коврик
Мастер - классы, совместный пошив, он-лайны и другие рукодельные процессы (читаем правила!)Заметив, что Димке интересны разные шнурочки и пуговицы, решила модернизировать наш игровой коврик. Пришила несколько цветных пуговиц, веревочек и цветы от сломавшегося мобиля. И вот что получилось:




Коврик прежднего вида Диме надоел и не вызывал интереса, а этот очень ему понравился. Особенно пуговицы на веречках.
Жаль розетки и провода к коврику не пришить... Хотя можно попробовать )))
Татьяна
ой а у нас такой же коврик, только с котятками!!!!!! когда выбирали в балуше---решили брать не яркой расцветки, чтобы в глазах ни у кого не пестрело, очень нравится.Игрушки вывешиваем разные, а вот идея с самим ковриком интересна----Павлуша уже потихоньку делает попытки переворачиваться, а там кроме шуршаших ушек и цветных вставок ничего внимания не привлекает. А провода и веревочки нравятся, очень любит их схватить и держать. Рада, что увидела ваши фоточки---будем с вашего позволения претворять в жизнь к радости нашего малыша!!!!
22.11.2010
Ответить
Иринкин
Про провода прям в точку,а еще можно туда телефон,пульт и ноутбук для полного сервиса
26.09.2009
Ответить
¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤
Вот Наталья ответила:
Наталья
23:35, 26 сентября 2009 г.
Видела в каком то журнале ноу-хау одной мамашки.Идея в следующем:берется доска,и в нее врезаются выключатель,розетка,дверная цепочка и т.д.Любимым развлечением это сооружение было у сыночка этой девушки.
Наталья
27.09.2009
Ответить
Иришка
классно! прям вдохновила, надо будет самой что-ниб.подобное сделать, а то мой зайчик тоже любитель всего этого!))))))
26.09.2009
Ответить
Иришка
да да обязательно попробую! кстати тут идея возникла нашла очень много разных пуговиц, думаю сделаю картинку из них))))
27.09.2009
Ответить


