Связала за день шапочку для Аринки)
Ходила я по рынку и смотрела на шапочки для Аринки, но что-то ничего не приглянулось. Либо 800 руб. просили за 50 гр. ниток. Завтра в сад, а шапки нет.
И вспомнила я про свои хомячьи запасы ниток))) Спасибо Ирина за ниточки, а Ольга спасибо за идейку шапочки)
Вот что получилось -



Завтра на работу, возьму с собой ниточки и свяжу ещё шарфик)
Виктория
Ух ты....Какая ты молодец.Очень красивая шапочка получилась.Только ты права,шарфика не хватает.))
27.09.2009
Ответить
Светланка
Первый раз в жизни взяла крючок в руки во время Б, повязала и забросила, т.к. дочку одна воспитывала времени катастрафически не хватало. Перерыв был где-то 4 года. Потом опять затянуло. А сейчас на заказ вещички вяжу. Но стараюсь крупные и объёмные вещи вязать - под маленькие, типа пинеток, руки не заточены))))
28.09.2009
Ответить
Светланка
Юлечка, не успеваю я ни фига! Столько задумок....а времени нет!!!!
Спасибо)
27.09.2009
Ответить
Светланка
Мне не очень нравится как она получилась на этиф фотографиях. Ракурс не удачный((((
27.09.2009
Ответить
"Незабудка"
да она у тебя в любом ракурсе супер, ты мне фотик не показала кстати и ногти не с фотала((((
28.09.2009
Ответить
Светланка
Отлично) Ты там если что сама подпиливай, когда отрастать начнут немножко.
28.09.2009
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
хорошая получилась шапока, красивая и очень-оень быстро!
А сколько такая могла бы стоить, если заказать? (можно в личку)
27.09.2009
Ответить
Ирина
очень рада за тебя!а я вот как сапожник без сапог,на работу вышла,шью на актеров,а на себя мужчин своих времени не хватает:((
27.09.2009
Ответить
Светланка
Знакомо) Я наращиванием занимаюсь и маникюром, а себе и моим Любимкам нет времени сделать( Даже стыдно!
Хочу из тех ниток, что у тебя в прошлый раз забирала кофту связать Аринке, но времени катастрофически не хватает! Ещё и этот Робин.....только на работе есть время вышивать.
27.09.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пасиб, я старалась)
