Помогите разобраться, пожалуйста! вопрос не сложный:)
Задумалась связать такую милую сумочку:

Незнаю для чего она мне, но очень нравится:) Может доча когда подростет - пригодится:)
Вобщем просто полет фантазий:)
Связала все почти элементы, но застоппорилась на главном: это основа для туловища и сама сумка!
Описание их
Ну вопервых я совсем там запуталась с "соединительными петлями" - это как просто столбик без накида или что???. Потом смутило "внутренние дуги" - это про что говорят? про наружнюю и внешнюю часть петли или как??? И даже пытаясь связать по этому описанию овал, у меня все равно ничего не выходило по количеству петель, ну да бог с ним, я могла еще что-то подогнать.... Когда я перешла к сумке, там начало такое же как основа. И потом идет их соединение лицевыми сторонами -зачем лицевыми? т.е. я их сшиваю и получаю плотные кусок овала и внутренними сторонами наружу и зачем он такой плотный? для уплотнения сумки? ладно, пусть так.. А дальше написано: 6-27 ряды: ст.б/н по кругу.. Т.е. просто дальше вяжу по этому овалы для получения цилиндра?
Еще один вопрос возник с хвостиком. Описание .
1 ряд (лиц. сторона): 1 в.п., 2 ст. б/н в каждый столбик по кругу; не забудьте отметить маркером начало ряда; 6 ст. б/н.
Это вобще как? там же одна в.п., в какие столбики покругу дальше чего сувать????может там опечатка и имелось 3 в.п., как везде до этого?
Вобщем если кому-то не лень, помогите разобраться плииииз.... Или может кто взяал это?:)