Вопрос?
Девочки! Кто уже вышивал картины, схемы которых делали с помощью программ для этого, довольны ли вы результатом? Если не сложно покажите, что у вас получалось? Конкретно интересуют вышивки, сделанные с фотографий. Доче сделали обалденную фотосессию, хочу вышить её портрет. И еще как расчитать сколько ниток надо? Заказывать буду в инет магазине, т.к. у нас оооочень дорого, хотелось бы не прогадать с количеством. Заранее спасибо.
Олька
не советую вышивать по фото, пропущенному через программу. вот на эту тему: http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=12346
http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=63
13.11.2009
Ответить
Ольга
Все не так просто...
Например по ссылке которую дали Вам в первом коменте, самые первые эльфы есть в двух вариантах. Есть откровенной прогон, а есть разработка Антанины Тоскаевой, более чем вышивабельные.
Схемы от официальных дизайнеров иногда тоже бывают бякосные, например - http://b.foto.radikal.ru/0608/17f9f085b9d3.jpg
Есть огромное количество удачных вышитых фотографий
Например: http://community.livejournal.com/krestik_ru/3945838.html#cutid1
http://community.livejournal.com/krestik_ru/3711251.html
http://community.livejournal.com/krestik_ru/2636940.html#cutid1
Тут как и во всем. Для начала нужно освоить эти программы РМ или РС, перелопатить огромное количество инфы по созданию схем и пробовать, пробовать.
Можно найти человека с опытом, который сделает схему за денюшку (к сожалению я таких не знаю, но точно знаю, что они есть)
13.11.2009
Ответить
