Оцените.
Мыло и косметика своими рукамиДевочки, помоги пожалуйста. Оцените мыло. Сколько бы вы взяли (дали) за такое мыло.


а. елочка
б. шишка
в. снежинка
г. дед мороз
д. снеговик.
Вес мылок примерно 40 гр.
Заранее всем большое спасибо.
Natashula
учитывая что к празднику и если в красивую упаковку то 25-30 грн за штуку свободно (1 грн=3 рубля примерно)
06.12.2009
Ответить
Natashula
только что пришла идея - точнее видела у девченки - коробочку красиво оформляет - на дно кладет всякие бусинки и декоративные штучки, ватку декоративную - на нее завернутые кусочки мыла, а сверху обтянуто бутербродной пленкой, чтоб было видно - там кусочков 7 наверное-берет 150 грн
06.12.2009
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
если брать среднюю цену за 100гр. 200-250руб (Стендер, Лаш)
то за кусочек мыла в 40 грамм вроде бы брать стоит около 100руб.
Если товар мне не знаком, я бы не дала больше этой суммы. Потому что не знаю, за что плачу. Если мыло мне понравится, я послушаю отзывы, может быть заплачу 150руб. Но это только может быть. Мне его надо видеть живьем, чтобы точно решить.
04.12.2009
Ответить
Naranja
Я не знаю за сколько продавать,но дороже 70-80руб. не купила бы. Это исключительно что касается меня

04.12.2009
Ответить
Наталья
Я считаю, что не справедливо устанавливать цену по граммам, можно просто в форму залить, а можно час одни только глаза морозу делать. Я считаю, что нужно оценивать в зависимости от техники исполнения и затраченным силам. Это мыло, минимум на 100 тянет, даже не смотря на то, что маленькое!
04.12.2009
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
согласна. елочки подешевле, а шишки с морозами - там ковыряться много, уже не 50 р.
04.12.2009
Ответить
Катя
Согласна с Натальей.
Тоже расценки начинала бы от 100 рублей - а там в зависимости от сложности.
04.12.2009
Ответить
Мама Ната
конечно я согласна с тобой.но как людям обяснить что это кропотливая работа.те кто сам пробовал конечно знает,а те кто нет.
05.12.2009
Ответить