Зделала дочке на годовасие))))
Декор, витражи.Хотела купить у девочек продают здесь повязки из США, ну так посмотрела на них и подумала зачем мне платить 900р или даже больше если я сама сделаю и так как мне нравиться))))))
А ВОТ И МОЁ ТВОРЕНИЕ


Яриночка(МИЛАШКА)
цветок самый обычный а то что в середине делала сама, а цветок подарила продовец цветочного
14.12.2009
Ответить
Василиса
куууууууууулллллллллллллллл!!!!у вас намного круче:)))))а как так получилось что 50 р потратила на эту поделку:)))как умудрилась????
02.01.2010
Ответить
Яриночка(МИЛАШКА)
спасибо я старалась! просто повязку я купила за 50р, а сам цветок продовщица подарила и у неё там много лежало для красоты)просто цветки когдато повыпадали от стеблей а она их на полку для красоты)))))
02.01.2010
Ответить
Ясечка
Классно получилось))я вот тоже подумываю сама сделать,только цветов нигде не найду,не подскажите где их преобрести?

13.12.2009
Ответить
Яриночка(МИЛАШКА)
вы знаете я тоже все магазины обошла, а тут зашла в один цветочный купить но они страшные были , она спросила а вам зачем? я ей обьяснила а она подожди у меня бутоны для красоты лежат на ветрине щас найду , и раз дала мне 3 на выбор ! я этот взяла а она говорит дарю! я обрадовалась
14.12.2009
Ответить


