Несколько вопросов нашим вышивальщицам
1). Встречала у нас пост со ссылкой на МК по изготовление паспарту! Ткните меня кто-нибудь носом туда еще раз. Сохраняла себе, но из-за трудностей с ПК, потеряла. Еще было бы интересно посмотреть ваши паспарту, если вы их делали.
2) Так же у меня была табличка по переводу цветов, например DMC в цвета других производителей. Тоже канула:( А теперь даже не знаю как ее искать, тк не знаю, как обозвать эту таблицу. ПоМажиТе... laert-brun@mail.
3). Для тех кто покупает НАБОРЫ для вышивания: может уже кто-нибудь пытался обмениваться уже вышитыми схемами и нитками из этих наборов? Мне кажется это возможным! У меня, например, остался набор вот такого кота http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/284326 Схема в хорошем состоянии, нитки примерно 50% от входивших в набор, на крайний случай можно подобрать или заменить. На подходе еще красивая картина с трюмя слонами (фото пока нет) той же фирмы. Хранить уже вышитые наборы смысла не вижу. Зато с удовольствием обменяла на что-либо в той же тематике или что-нибудь еще красивенькое. А вообще можно было бы организовать единый пост-обменник, в котором желающие будут выкладывать фото имеющихся работ, фото на котором видно состояние схемки и ниток. Что вы по этому поводу думаете?