вопрос по машинке
ротационный горизонтальный челнок или качающийся челнок????
что лучше?
выбираю маме...
Анюта
Мне в швейном магазине сказали, что оба они хорошие, только горизонтальный удобнее, в него проще шпульку вставлять. Раньше на всех машинках были только качающиеся челноки, а потом придумали горизонтальный.
20.05.2010
Ответить
Ди
Я читала в характеристиках, что горизонтальный лучше, удобней ну и продвинутей, единственная причина которая может возникнуть это очень не удобное регулирование натяжение нижней нить, говорят трудно подобраться к тому винтику. Ну это же бывает очень редко что нужна регулировка нижней нити. А может и вообще ни когда не понадобится эта регулировка. Вот поделилась, что сама вычитала.
03.06.2010
Ответить
koтенok ГAB ツ
Ди, спасибо)))Я купила уже) С горизонтальным.Правда не себе..... НОвсем спасибо - помогли хоть в основе разобраться что лучше)
03.06.2010
Ответить
koтенok ГAB ツ
вот - http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/705213#commentsмаме подарили. но мне кажется что она недовольна....Недовольна что ее не спросили КАКУЮ. А вообще все хвалят. Я выбирала исключительно по отзывам, т.к. сама шила только на уроке труда в школе
03.06.2010
Ответить