Как вязать вот такие подмышки?

я смотрю ты немного изменила платье..я сейча гдето на этом же месте вяжу...у меня точно как по схеме))
15.06.2010
Это фото не мое, мои вот работы, я по описанию совсем не могу вязать, если честно... все вязала на глаз... и по своим домыслам. А рисунок как на платье что ты мне дала я нашла отдельно мне по схеме легче вязать... Вот стало не понятно как сделать так чтобы не было клеша, а как на платье? Я начала прибавлять пети перед тем как вязать юбку, не знаю правильно или нет. В любом случае это я вяжу в первый раз и расчитываю на то что мне придется много раз перевязывать... imageimage  
15.06.2010
ну в принципе првильно...единственное ты прибавила петли на кокетке снизу..поэтому пошел клеш.и еще ты вязала с несколькти накидами ряд под ленточку..а так вроде все так))для первого раза ты молодец!
15.06.2010
Спасибо! Александра, в общем вот посмотри какое оно у меня получилось: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/743738 я в расстройстве полном, теперь вяжу новое. Верх такой-же будет, а вот низ не знаю какой, хочется что-то красивое, узорчатое, уэе во второй раз такое вязать неохота, может есть какие идеи или варианты была-бы очень благодарна!
22.06.2010
надопосмотреть что у меня есть))
23.06.2010
вяжешь до места, где отрываешься, дальше цепочку из вп нужной длины и дальше опять вяжешь по полотну
13.06.2010
спасибо связала!
13.06.2010
умничка!
14.06.2010
а можете мне еще подсказать, я не хочу вязать прямое платье и не хочу сильно расклешенное. Как нужно вязать чтобы получилось трапециевидное платье? Я вот начала прибавлять петли в большие дырочки и получилось по 5 петель на одну...  Даже не знаю правильно я вяжу или нет... .
15.06.2010
если я правильно поняла,то надо набрать цепочку из ВП(то колл-во,которое вам нужно)и  вязать дальше по кругу,то есть вы связали кокетку  и уже начинаете соединять части и когда дойдете до частей подмышками вот там и набиарете вп)не знаю понятно ли я объяснила(((я так вязала
13.06.2010
спасибо, Вы мне очень помогли!!!
13.06.2010
а можете мне еще подсказать, я не хочу вязать прямое платье и не хочу сильно расклешенное. Как нужно вязать чтобы получилось трапециевидное платье? Я вот начала прибавлять петли в большие дырочки и получилось по 5 петель на одну...  Даже не знаю правильно я вяжу или нет... .
15.06.2010
Хомяка поймёт лишь хомяк!)))) Мое первое мылко)))