У меня творческий кризис...блин...
Лежит несколько вязалок, несколько вышивок и что-то у мне последние несколько месяцев вообще ничего не хочется делать...точнее бывает желание, начинаю, точнее продолжаю вязать, вышивать и через 10-15 минут бросаю и сама себе нахожу кучу отговорок. Может это жара так сказывается??? Или обострение лени???
Три дня назад наконец-то распечатала прикольную схемку, простую и интересную, разметила канву, вышила маленький кусочек, хотя там работы на пару часов и оставила. На выходных поехала на дачу к подруге, взяла с собой. Ну, думаю, на свежем воздухе вышью на одном дыхании...ага...щаз-з-з-з-з...даже из сумки не вытащила!
Вот сейчас надо всё таки сесть и вышить...а то даже как-то стыдно...честно
Так, Светлана, соберись...тряпка!!!!!
Светланка
Ну так сколько можно отдыхать-то???? С марта месяца не могу себя заставить!!!!
28.06.2010
Ответить
СВетлана
затянувшийся отпуск получается. другие работы для вдохновения может посмотреть. у меня так: если что-то очень понравится, то загорюсь, и надо сразу садиться делать.
28.06.2010
Ответить
Светланка
Так я не вылазию из этого сообщества! Моих хомячьих запасов хватит на весь сайт, чеснслово! Загорелась этой смешной картинкой про которую в этом посте писала и никак....вчера уснула....так и не дотронувшись до вышивки! А хочется поскорее! А не можется что-то никак((((
28.06.2010
Ответить
Плюшка
Ой,Свет, а у меня всё с точностью до"наоборот"!!!!! Так бы сидела и вышивала-вышивала!!! Только бы никто не трогал.А со всех сторон: рубашку погладила? щи сварила? и т.д.,и т.п.
27.06.2010
Ответить
Светланка
А у меня и времени свободного много, доча на море, я сейчас одна, никто не дёргает, а вот вдохновение куда-то ушло.....если вдруг его увидишь - пни как следует, что б вернулось ко мне обратно)))))
28.06.2010
Ответить
Галинка
У меня тож так периодически, я тогда просто некоторое время отдыхаю, а потом с новыми силами за работу)))) Сейчас вот больше месяца ничего не делала, соскучилась)))
27.06.2010
Ответить
˜”*°•.Ирина.•°*”˜
Ох и у меня кризис. Панамка недовязанная лежит, кап на коляску не дошитый:(. Руки не поднимаются.... Жара наверно
27.06.2010
Ответить
Валюшка Радзевило
Ох,не знаю как это называется,но наверное это не лечится.У меня и вязалки начатые лежат,и бисер,и бумага,а вышивок(!!!) с вышивками отдельная история.Столько всего хочется вышить,начинаю одну,а потом вижу еще красивее схему и понимаю,что просто не могу не вышить ее,бросаю ту,начинаю новую,и т.д. и т. п. Короче долгостроев тьма,но последние месяцы как-то взяла себя в руки,насчет вышивок по крайней мере,доделываю старые.Так что сильно себя не ругайте
,у вас несколько,а у меня
,прям совесть заедает.
,у вас несколько,а у меня
,прям совесть заедает.
27.06.2010
Ответить
Светланка
Если быть точнее то 3 недовяза и 3 недо...короче вышивок.....
Честно - стыдно! Сейчас фильм включу и буду вышивать.
Завтра постараюсь выложить - если вышью сегодня.
27.06.2010
Ответить
Валюшка Радзевило
А я свои недо...вышивки пыталась как-то сосчитать и плюнула на это дело.Кстати,один из долгостроев сейчас лежит за моей спиной,красивый набор фирмы "Золотое руно" ,чайник с чашкой и ветка цветка на красном фоне.А я сижу тут 

27.06.2010
Ответить

