Пинетки-собачки.
Совсем забыла вставить фото пинеток.Связала их 7-ого апреля,Максу было 1,5 месяца.Носил их 2 месяца,сейчас уже малы.Вязала по МК МarinKlin.
Очень они мне понравились и вязать я толком не умела,а по такому понятному МК все получилось с первого раза.
Валюшка Радзевило
спасибо.Есть описание и оно очень понятное. http://stranamasterov.ru/node/56883
27.07.2010
Ответить
Валюшка Радзевило
Спасибо.А я все к тебе заглядываю,а ничего не добавляется в дневник.Порадуй чем-нибудь

23.07.2010
Ответить
Надежда
У меня холодильник накрылся... Так что, я там "радуюсь". А вообще довязываю сумку (или рюкзак - ещё не решила) с кошачьей мордочкой по МК ссылка . Ну и цветочками балуюсь, может к вечеру выложу. Ещё на заказ 2 бусиков и 1 на подарок в эскизах... Я ж днем одна дома, а Маська моя к компу ревнует - жуть... Да и клубочки мы очень любим - еле сегодня распутала её. А вот так мы вязали комбинезон зимой:


23.07.2010
Ответить
Валюшка Радзевило
Смешнючая!!! Прикольная,прям слов не могу подобрать,такое классное фото.У меня так кот любит делать,правда я его гоняю от ниток,а Мася(я его тоже зову)еще не дорос до такого,хотя уже делал попытку к желтому клубку руки тянул,пытался в рот засунуть.А у тебя значит все в работе.У меня тоже много недоделов,очень хочу выложить бортики,Максу сшила,но еще чуток надо доделать,сарафан себе шью,уже 3 или 4 дня с ним сижу,мучаюсь,зайку доделываю и мишку к нему в пару.И еще парочка недоделов,но не буду описывать,доделаю-выставлю,осталось везде немножко доделать.
23.07.2010
Ответить
Надежда
Я ж котофея вроде как доделала... Только с лапам не могу определиться... ссылка
29.07.2010
Ответить
Наталья
Ой, какая прелесть, а можно ссылочку как вязать,хочу сынульке подруги связать).
23.07.2010
Ответить
Такие хорошие, нежные!