мое творение.

Чтобы было красиво и с внутренней стороны (т.к. салфетница прозрачная), сначала наклеить мотив изнаночной стороной вверх, покрасить ее белой краской после высыхания и сверху наклеить точно такой же мотив, но уже лицевой стороной вверх. Получится прямой и обратный декупаж. Не знаю насколько понятно объяснила.
24.09.2010
спасибо, достаточно понятно)
24.09.2010
проставьте категорию
23.09.2010
я тоже всё время закрашеваю белой краской под мотив салфетки,или полностью поверхность.А ещё можно не вырезать мотив, а очень осторожно обрывать, тогда будет края не такие четкие.
23.09.2010
Красиво. Да, из-за того что прозрачная. Я в таких случаях прикладываю вырезанный мотив, обвожу по контуру. Потом закрашиваю это место белой краской и потом сверху клею.
23.09.2010
спасибо, приятно. А если под рисунок белую бумагу сначала, дождаться когда подсохнет, а потом сам рисунок?
23.09.2010
бумага тоже может намокнуть и порваться(или появятся складки),а вообще надо пробывать .я  часто пользуюсь старыми обоями(они плотные).Наклеиваю их а потом мотив салфетки.К примеру: наклеила на блокнот обои,потом салфетку , почпокала золотой краской и покрыла лаком. image  
23.09.2010
как красиво. Будем нарабатывать технику)))
23.09.2010
Не пробовала, но думаю что идея хорошая. Надо будет ппробовать.
23.09.2010
Декупажные картинки Декупаж тарелки и бутылки